Текущее время: 19 янв 2018, 15:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сэконд хэнд
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:06 

Татьяна608 писал(а):
http://comfort-myhouse.ru/rukodelie/pechvork/kak-sdelat-tsvetyi-iz-tkani-dlya-ukrasheniya-interera.html/

Ух ты, классные какие)), спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 22:24 

Пожалуйста. Классно, а главное полезно. Я раньше думала, что пэчворк это только стеганые одеяла и на их сайты не заходила, считала,ну что я там не видела? Попала случайно и ... Современный пэчворк это симбиоз разных техник и там довольно интересно. Я еще в идеи кидала про йо-йо цветы. Тирольское платье прикольное. Я до платьев не добралась. В Неккерман зашла, а там снова ОТТО. Оказывается Неккерман обанкротился и ОТТО его выкупил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:43 

Действительно, и сюда негатив протиснулся. Исправим: в Эконом-класс хожу в предпоследний день. И товара побольше и людей поменьше. За новую вещь не жалко и на пару гривен больше заплатить. А если нужна совсем дешевая одежда, например мужу на работу (его одежда рабочая не отстирывается, беру в сэконде, а после носки выбрасываем) отовариваюсь в Шиворот- навыворот. Там как в Хумане только на вес. Последний день 1кг по 10 гривен. Это сеть магазинов по Украине. В Киеве точно есть, в Харькове несколько...Кто заинтересуется-интернет в помощь. Есть дисконт, при одноразовой покупке в 300 гр. Пока не случилось, но есть вещь на примете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 20:18 

Как-то летом мы с Жеником поехали на секонд в Баул на Академгородке.... Жара - неймоверная.... Висит "лёля".... Платьишко - не платьишко.... не понятно в общем... Вязка крючком плечи-грудь, а ткань .... девочки, ну не разбираюсь я в ней. Для сравнения - марля. Даже на улицу не выйти в этом "секси" :girl_haha: И от груди до низу - градиент. Переход от белого к горчичному. Цена ему была в тот день 270 гривен. Я плюнула и ушла дальше копаться))) На кассе выходит сумма около 800 гривен. За что??? Я же всего-ничего взяла?! Женька-таки купил эту "лёлю" :girl_haha: Скрыл от меня :sarc: В итоге - была она у меня как на лето по дому ходить, позже даже спала в ней :curtsey:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:25 

Сходила, посмотрела, что такое градиент. Стильно, модно, необычно. Видимо леля красивая была. Я сегодня тоже кое-что насмотрела, завтра к открытию побегу. Если меня дождется, расскажу что. Я тоже необычное люблю. Могу купить чисто для прикола, а дети носят, пойми эту молодежь. Получается, чем прикольнее, тем лучше...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 21:50 

Я за модой не гонюсь абсолютно. Стараюсь приобретать вещи из натуральной ткани, а также, чтоб мне комфортно было носить эти вещи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 00:19 

О, абсолютно поддерживаю. Двумя руками. Шо мы в советское время носили? Как сказал Райкин: чесуча, хлопчатка и кирза. Т.е . натуральное. Тело это помнит и просит такого же. Пусть синтетика будет 100 раз модной, я ее не куплю. И дети начали это понимать. Мне сын говорит:"Мама, дай мне что-нибудь теплое, мягкое и чтобы не колось. И мама дает натуральную байковую толстовку. А синтетический флис носит папа на работу и потом выбрасывает. А с другой стороны, что нам мешает из немодной вещи сделать модную? Сколько сайтов разных нам в помощь! Мне муж машинку мамину починил, я сейчас творю. Из обычных футболок модняшки делаю. Иду несколькими путями. 1.самый простой. Беру две футболки, одну новую без ничего и вторую поношенную, но с бусами. И тупо перешиваю с одной на другую. Поношенную выбрасываю, а новую с удовольствием ношу. 2. Беру "индийский костюм" в последний день, и есть такие ткани, которые прошиты пайетками, тоже тупо вырезаю орнаменты и пришиваю на новую футболку. 3. Самый сложный вариант. Придумываю, нанизываю, пришиваю... Но когда некогда, сойдут и первые два. А еще есть вверху ссылка, тоже вариант.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:38 

AnnaMari писал(а):
Татьяна608 писал(а):
Зашла вчера на ми
Как вам платьице для работы в саду с тирольским пением?)) Оттуда...
http://otto-catalog.otto.ua/p/dirndl-kariert-stockerpoint-3tlg-447519572/#variationId=447519871

Как раз для нас девушек!!!!
Вопрос!- а что делать если мужика рядом нет?, оно ж запачкается :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:47 

Все, Татьян! Я постановила что ви прмезжаете комне на недльку и чистите два чердака !! Нитки есть машинки есть иголки где то билі , ножници тоже где то есть -:))
Только деские младенчиские - табу. Хоть их там ящичек :acute:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 12:21 

Я, кстати, Вика, когда- то собиралась в ваши края проехаться на экскурсию. До Чернобыля. А потом не сложилось. Так что, я на подьем легкая. Только позовите. :friends: А я была слегка возле вас. Я в Молдавии, когда была, она ж с Волынской вроде областью, граничит, так мы в Украину по магазинам бегали. По теме :не зря бегала, купила что хотела. Юбку с кофточкой жатые на лето новые от М и С, салфетки с кружевом и главное, шаль. Салфетки на мусор, кружево в дело. Шаль на юбку. Шаль черная из жатки с тремя рядами кремового кружева. Я тут вот , что думаю: если шаль поставить налицо, то будет красиво, но скучно. Решила я ткань изнанкой наверх ставить. Еще пересплю с этой мыслью, и решу окончательно, как мне быть. Главное, что шаль у меня уже. \JC_goody\

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа