Текущее время: 21 сен 2018, 10:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сэконд хэнд
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 17:30 

Спасибо, Алёна за Курилову. Я очень хотела посмотреть этот сюжет,но не получилось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 18:04 

виктория чайковская писал(а):
Вещи умершого , ничем не отличаются от живых. Это не с покойника снято.
Человек жил , любил , творил и покупал то что душе его угодно было и дарилось ему также с ддобротой в сердце.почему сразу такое отвращение к его вещам? Откуда такое понятие негативное?

Девочки,а ведь Вика права!Вот только сейчас до меня это дошло.Привез мне двоюродный брат красивенный платок своей покойной жены,и лежит он у меня в шкафу.Теперь буду носить,ведь каждый раз одевая его буду вспоминать о ней. А она была очень хорошим и добрым человеком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 10:19 

Я розглядаю секонди як магазини товарів для рукоділля, тому питання про енергетику відпадає само : яка там енергетика, якщо річ розпускається або розпорується. Тим більше, що за законом збереження енергії зберігається її кількість, а не "якість". :sarc:
Запах зникає після одного прання з наступним провітрюванням на свіжому повітрі, тобто, річ перу, вивішую на балкон, і хай там "полощеться" на вітру, хоч тиждень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 15:00 

Золотые слова. Вы обратили внимание, где находится тема? Хозяйка,мастерица, рукодельница.Я как раз эту тему именно здесь и открыла , чтобы мы поговорили о секонде, как об объекте творчества. Обменялись адресами, где чего можно нарыть, обсудили удачные покупки, похвастались переделками. Хуману, как объект творчества не рассматриваю. Очень редко нахожу там то, что мне нужно. Хотя бывали и там интересные находки (во время "счастливого часа" купили дочке новые босоножки за небольшие деньги).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 21:10 

До недавнего времени с удовольствием ходила в Планета СХ Эконом класс. Там и в последний день (когда товар самый дешевый) можно было найти новые абсолютно вещи. А теперь местные "раскладушки" заходят раньше покупателей, выбирают все лучшее, а остаются одни дырки. Я раз присмотрела мужу на работу кофтец, но дорогова-то выходило. Думаю: приду завтра по-раньше. Пришла)))...!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:21 

Зашла вчера на минутку в ОТТО и застряла на два дня. Не поняла их ценовой политики: видела юбку за 8445 гр.(ничего особенного), и курточку на распродаже за 642 гр. Где логика? Поняла: 1.Пересмотреть все их товары невозможно.2.Хорошо, что в школе немецкий учила, пригодилось. Почувствовала себя миллионером. Купленные мною за небольшие деньги качественные новые немецкие товары в секонде ничуть не хуже ОТТОвских. Футболки очень понравились: модные принты, красивая отделка, интересные фасоны.Срисовала пару моделей. Но юбки- отстой ,ничего заслуживающего внимания.А, забыла, есть в продаже штаны для релаксации: мечта. Но где-то существует еще и Неккерман. Ушла надолго...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:44 

Татьяна608 писал(а):
Зашла вчера на минутку в ОТТО и застряла на два дня.

Как вам платьице для работы в саду с тирольским пением?)) Оттуда...
http://otto-catalog.otto.ua/p/dirndl-kariert-stockerpoint-3tlg-447519572/#variationId=447519871

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 01:51 
Администратор

Изображения: 0
Неее... Мне для сада такое слишком сложно! Меня вполне индийские туники для этих целей устраивают!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:37 

Не помню. хвасталась или нет. на Новый год младшенькому купила в обычном сэконде совершенно новые мокасы кожаные на каучуковой подошве за 430 грн. Дитя было в восторге ( а им сейчас фиг угодишь). А уж как сад мой радуется моим сезонным обновкам ! выручает здорово сэконд. Детские вещи тоже находка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 21:55 

http://comfort-myhouse.ru/rukodelie/pec ... rera.html/ Я много "ндийских" платьев покупаю. Спарываю бусы, пайетки, а платья либо раздариваю, либо выбрасываю. Увлекла идея йо-йо цветов. Я уже мысленно прикинула, что бы пустить под это дело! Молодцы англичане, ничего пропадать не должно. Вообще можно так замаскировать небольшие повреждения на ткани. Например, моя детвора в детстве прорезали дырочки на новых шторах. Столько лет лежали: выбросить жалко. А теперь пойду в секонд подбирать по тону ткань! Нужно брать несыпучую.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа