Текущее время: 19 дек 2018, 00:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 01:02 

Да уж! "Ненавязчивая" реклама Редмонда просто уже достала, мало того, что в телевизоре, так и сюда проникла. Когда мы собирались покупать МВ, то Редмонд сразу отбросила именно из-за этой навязчивости, даже не смотрела ни модели, ни стоимость. У меня всегда так: чем больше меня "уговаривают", тем сильнее во мне "дух противоречия". Ну, да ладно, каждый работает как может :sarc:
Я своей МВ пока довольна. Для меня основное ее достоинство - скороварка. Но уже вырисовываются приоритеты. Овощные супы и борщ все-таки нравятся больше на плите, может, неудачный опыт, но капуста у меня переварилась, а повторять не хочется. А вот бульоны варю теперь только в ней. Мясо тоже, но при обжаривании (делала один раз) сильно брызгала. Может нужно было хорошо его обсушить? :shok: Понравились макароны "по-флотски". Может, по времени не намного меньше заняло, но все "в одном флаконе" очень удобно.
Говорят, очень хороша говяжья тушенка и рыба, но еще не пробовала. Пользуюсь достаточно регулярно 2-3 раза в неделю. М радует холодцом - это был основной стимул для покупки. :girl_crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:46 

Vera-Nika писал(а):
М радует холодцом - это был основной стимул для покупки.
я просто Восхищена в который раз!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:03 
Администратор

Изображения: 0
Я кстати от этой функции тоже в восторге. Раньше ставила на ночь, приходилось вставать несколько раз, чтобы за газом проследить, чтоб не перекипел. А теперь красота... Поставил и забыл, только с пиликаньем вспоминаешь, что холодец варится!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:04 

Мне очень нравится гороховое пюре в мульте. Главное достоинство скорость приготовления. Холодец пробовали варить -просто супер,за 50 минут получается вкуснее чем я пол ночи варила. Удобно детям каши варить, а еще мне очень нравится, что мясо нежное получается, что бы не готовил.
Читала, что борщ многим не нравится, а мне наоборот - просто супер, и цвет остается и вкус насыщенный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 12:09 
Администратор

Изображения: 0
Шо, опять зарегистрировались, только шоб Редмондом похвастаться? Мы тут вообще-то функции, а не модели обсуждаем!
Предупреждаю, все упоминания об ентом бренде буду удалять и править текст как мне нравится, раз не понимаете по-русски!
Вот так!
И судя по всему холодец в мультиварке вы никогда не варили. Хотела б я видеть тот холодец, который за 50 минут приготовлен.
Время приготовления холодца в муьлтиварке от 4-х до 8 часов, если вы не в курсе!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:34 

spring писал(а):
Vera-Nika писал(а):
М радует холодцом - это был основной стимул для покупки.
я просто Восхищена в который раз!!! :good:

А уж как мне это нравится!!!

Svetlana писал(а):

И судя по всему холодец в мультиварке вы никогда не варили. Хотела б я видеть тот холодец, который за 50 минут приготовлен.
Время приготовления холодца в муьлтиварке от 4-х до 8 часов, если вы не в курсе!

Справедливости ради скажу, что барышня имела в виду мультиварку-скороварку. У меня на высоком давлении холодец варится 70 минут (хоть и не Редмонт :sarc:). Если бы процесс измерялся часами, вряд ли я увидела бы своего м даже рядом с МВ :girl_haha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 21:17 

Vera-Nika писал(а):
А уж как мне это нравится!!!
могу только догадываться, Верочка!!! ))) у меня такого счастья МА!!! ))) и не предвидеться даже...))) так приятно читать, что у кого-то имеется...))) так держать!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 17:21 

А меня вот все смущал вопрос, куда денется шум при приготовлении холодца. Таки решились мі на Рождество попробовать приготовить в мультиварке. Я хорошо вымочила мясо и поставили как в рецепте указано на 50 минут. Честно говоря до последнего не верили, что получится за такое короткое время и не застынет. По окончанию проги открыли крышку и было немного пены сверху, собрали, процедили, по тарелках разлили поставили в холодильник. Какой вкусный холодец получился, и застыг без добавления желатина. Маме рассказала - не верит до сих пор.
Еще мне в мультиварке очень нравиться выпечка, я вот недавно нашла рецепт жидкой ватрушки - готовлю через день. Маму на чай приглашала, она аж пищит так хочет себе мультю. Вот подумываем себе новую купить, немного на больше программ, я насмотрела несколько вариантов, очень мне понравилась с функцией Мастерфрай, она идет в комплекте со сковородой, можно подымать тэн и жарить на ней, цена вполне приемлемая, и самое главное есть функция Мастершеф лайт, можно самому создавать рецепты. А свою мультиварку подарим маме.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 17:21 

Читала я про этот masterfry, они только появились в Украине, но в России уже давно продаются, прошлась по их интернет магазинам, все хвалят, я так поняла что там поднимаешь нагревательный элемент, фиксируешь его и можно ставить сковородку которая идет в комплекте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 19:23 

Если бы я сама выбирала мультю,то может выбрала бы другую.Покупал сын на Новый год мне подарок.Всего 8 программ,хотя на эти деньги можно было купить и с большим количеством программ.Но мне хватает.Главное нравится жарка-никаких брызг.Уже приспособилась готовить и то,чего нет в программах.
Но холодец люблю варить на открытом огне.Очень медленном,таком чтобы и структуру мяса не испортить. У меня есть старая скороварка,ей 40 лет.Пару раз делала в ней холодец и не хочу больше.Хотя и плов в ней прекрасный получается и даже топленое молоко.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа