Текущее время: 17 окт 2018, 09:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультиварка
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:36 

bony писал(а):
Не знаю. не знаю... Читаю, как все в ней готовят буквально все . У меня она от случая к случаю вынимается из шкафа. В приоритете остается плита, по привычке. Плов. мясо, рыба, каши -отлично в мультиварке.

Просто все зависит от самой мультиварки, у меня было так же с филипсом, я вообще в нем не готовила, так как все получалось не очень, но после того как купила новую мультиварку то как-то приспособилась и теперь готовлю ежедневно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 16:28 

Сын подарил к новому году мультиварку.Муллинекс 106632. Я сразу же пароварку в мусорный мешок.И шо?А как же я буду курицу целиком на пару делать?Вчера готовила сборную солянку.заплевалась.Это молодую свинину надо в общей сложности за три приема держать при температуре аж 3 часа. Что с нее останется?Одни волокна.Короче, сготовила вполовину быстрее без нее.У меня есть еще в запасах скороварка.Ее очень люблю,хоть без всяких таймеров.Делаю плов всегда в ней.И очень вкусный получается.Сегодня три часа варила суп с фасолью,каждый час проверяла не разварилась ли.В общем надо к ней приспосабливаться.Инструкция жуткая,все таким мелким текстом и в очках не видно.Вытащила лупу.А пока запомню,хоть маркером пометку ставь.Жалко пароварку.Она у меня очень старая была,уже пластмасса стала лопаться.Выработавшаяся.Придется все таки и ее новую купить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 16:33 

Marta писал(а):
А навіщо кожний раз шнур витягати? Я, як підключила, коли купила мультю, так і не витягаю.

Шнур доставала для того чтобы отключить мультиварку, у меня была скарлет, и в ней в процессе готовки, если перебрала со временем или с температурой, сбросить настройки можно было только с помощью шнура, то есть постоянно вытягивала его с розетки, да и постоянно мигающие лампочки меня тоже раздражали) вот теперь ищу достойную замену.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:03 

Гуталинка писал(а):
Я лично мастершефом постоянно пользуюсь, ну это как на конфорке, меняю температуру и время, для меня она более чем полезна.

Я вот уже немного информации под собирала и насколько правильно поняла (на примере все той же 250) с помощью мастершеф можно корректировать температурный и временной режим в каждой программе, даже в процессе готовки можно менять настройки. Вроде интересная функция. А у кого какие модели с мастершефом? А то хочу найти достойную замену своей старушке и не знаю на что внимание обращать, столько всего разного и нового))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:17 

Olgaa_A писал(а):
Marta писал(а):
А навіщо кожний раз шнур витягати? Я, як підключила, коли купила мультю, так і не витягаю.

Шнур доставала для того чтобы отключить мультиварку, у меня была скарлет, и в ней в процессе готовки, если перебрала со временем или с температурой, сбросить настройки можно было только с помощью шнура, то есть постоянно вытягивала его с розетки, да и постоянно мигающие лампочки меня тоже раздражали) вот теперь ищу достойную замену.

А почему не попросить мужчин Вам сделать выключатель на розетке?
Очень удобно когда техника стоит и порой так не хочется дергать шнур который потом гнется и того лучше- бьется :girl_haha: Отключил все махом и спокойно спишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:22 

spring писал(а):
Вы знаете, Редмонд почти все советуют...они и бюджетны...и качество отвечает цене...

А что действительно редмонд такие популярные? На многих форумах видела что о них достаточно часто пишут положительные отзывы. Но посмотрев на цены я бы не сказала что они бюджетны, но хотя в сравнении с другими будут получше по характеристикам. Может ближе именно к этому производителю присмотреться...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:33 

виктория чайковская писал(а):
А почему не попросить мужчин Вам сделать выключатель на розетке?
Очень удобно когда техника стоит и порой так не хочется дергать шнур который потом гнется и того лучше- бьется :girl_haha: Отключил все махом и спокойно спишь.

Знаете я впервые об этом слышу, даже не думала что на розетке можно выключатель поставить)) Ну в принципе проблема решена, нужно лишь приобрести удлинитель с кнопочкой, кстати здесь и нашла подсказку :good: , а то сначала я решила просто себе мультяху с кнопкой включить/выключить присмотреть, а муж посмеялся на до мной, что это не самая важная функция)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:46 

Мильфеюшка писал(а):
Лилиана00 писал(а):
А я советую вам Редмонд. На сегодня эта фирма очень популярна, а еще они разрабатывают все больше новых моделей. У меня Редмонд 90, я давольна.

Поддерживаю. Также являюсь счастливой обладательницей сей модели. Готовит она превосходно, я и не думала, что когда-то найдется такая достойная замена меня на кухне, что она творит :acute: А, в целом, что касается редмонда, то да, действительно сейчас самая популярная фирма, бренд, но этот тот случай, когда реклама и положительные отзывы оправдали себя, так скажем, на практике. Рада была ошибиться :curtsey:

Я вот вроде и смотрю в сторону редмонда, но как-то мне страшновато)) у них слишком много рекламы, да и куча положительных отзывов, еще смотрю что у них новинки очень часто появляются, только за последний месяц две новых серии вышло. Вот в таких муках выбора уже не первый месяц нахожусь, даже с производителем определится не могу, хотя могу - скарлет точно больше не куплю))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:53 

Я, поддаюсь рекламе! Хочу мультиварку с вайфайдом!
я уже весь процес продумала как на ней готовить и при этом не прикасаться к процесу.
- для начала через инет заказываю продукты и указываю - доставка и закидать в мульку.
- затем , включаю не дотрагиваяс. :girl_haha:
- на выходе я нестояла на кухне и только лопаю.
Моя наивность - меня погубит. :girl_crazy:

ох, девки... из-за вас залезла в инет посмотреть на рекламную мульку.
Почитала, ролик посмотрела. рот раскрыла и мечтаю о ней .... :girl_cray2:
так все просто.... подключился как по киношке , рецепт выбрала на выбор и шо хочешь :give_heart2: и включил на телфе , и тебя тама нетууууу, а пришел домой крышку открыл ииии обомлел! \JC_goody\ и главное шо одну только Мульку купил, а все остальное само там делается . ну просто сказка.. \tender\

Если не ошибаюсь это вы о мультиварке скайкукер (800 модели)? Вы действительно ее приобрели? Мне очень интересно ее управление, то что дистанционное) насколько оно вам пригодилось? удобно ли ей так управлять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 17:59 

Olgaa_A писал(а):
Если не ошибаюсь это вы о мультиварке скайкукер (800 модели)? Вы действительно ее приобрели? Мне очень интересно ее управление, то что дистанционное) насколько оно вам пригодилось? удобно ли ей так управлять?

это просто я смотрю каналы одни, а там перед праздничная реклама за эту мУльку, нашла в инете начиталась..ух да ах и только на это меня хватило. Я человек по скромным запросам :girl_haha: покуда моя без наворотов работает то и голову не поднимаю.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа