Текущее время: 18 авг 2018, 22:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие сезона
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 23:25 

:shok: сегодня скаталась на дачу.готовилась солидно.фотик, прививочный ножик ,черенки из холодильника , заодно собиралась перекинуть резину.но реалии оказались куда круче .вот уж правду говорят что боги смеются над нашими планами.
начну по порядку.
того, чего боялась больше всего-болота-не случилось .дорога была сухой . (Ха ха ).да и сама дорога туда была очень приятной. На этом все приятное и закончилось. Хотя нет о приятном все же в конце .первый шок когда зашли в дом-все перевернуто, кастрюли и сковородки выложены на кровать , на ней же стоит шезлонг, проводка снята со стен и аккуратно скручена в бухты.затем уже нашли выломанную оконную решетку и выставленное стекло.чесно говоря из-за шока и какого-то ощущения (даже не знаю как передать словами) мне противно что ктото там лазил-даже не поняла что стырили .ну да фиг с ним.
загрузили колеса (к ним тоже примерялись, но не уперли) и поехали переобуваться. По дороге встретили соседа, сказал что нужно к председателю и милицию вызывать. Муж тут же принимает решение - дуй говорит к председателю. Мне б развернуться, так нет поехала по той улице, где пр-ль живет, ну и въехала в то болото, что мне снилось. :girl_crazy:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Открытие сезона
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 00:16 

Короче, села на брюхо. Попросили машинку, что подъехала дернуть , но нифига не вышло и муж потопал в село за трактором, а я обратно на дачу за досками и лопатой.
Дальше о приятном. Сосед 72лет, быстренько погрузил в свою свежевымытую машину 2 лопаты 3 доски свою жену 70 лет еще одну соседку 65 лет и меня и отвез на место моего позора. :girl_crazy: там две девушки отобрали у меня лопату, быстренько отрыли машинку, подложили досточку и вытолкали меня на сухое место. Звони мужу, говорят, ща мы за ним сгоняем. Я за тел., а тачскрин не работает :girl_cray2:
пришлось грязнющими руками разбирать и доставать батарейку. И снова о приятном-заработал, но... муж предупредив-будь на телефоне-сам поставил свой на тихий звонок :girl_haha: (к вопросу о мужской логике).
После 10 минут дозвона , вдруг позвонил сам и сообщил, что он договорился за трактор))). А потом уже все было как по маслу -машинку сперва помыли, потом переобули, колесики помыли и вернулись на дачу. Я , в ожидании милиции,успела раскрыть розы-многие поламались но все отлично перезимовали, поболтать с соседкой, вот только пофоткать уже не получилось, стемнело.
Все эти много букв)) я написала только для того, чтоб 1.оправдаться за отсутствие фоток :sorry:
2.чтоб подтвердить -да, весна пришла :girl_haha: и пора готовить "легкие платья из ситца" :good:
Подснежники отцветают, крокусы, печеночница,пролеска буяют, нарциссы выпустили бутончики, птички поют, червячки землю роют... а воздух...кушаешь, как мороженное за 19 коп в детстве.
Короче сезон открыт-с чем всех и поздравляю! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 00:55 

P. S. Фотки будут.
:boast:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 07:29 
Администратор

Изображения: 0
Да уж, история... А милиция-то что, приехала? :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 07:31 

"Приятное" открытие сезона. Но, как говорится, "через тернии - к звездам".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 01:37 

Да... фиг с ним проехали...
милиция приехала через полчаса ...оперативненько так.. заодно заловили какого-то бомжа...
все ...забыла
за всеми нахлынувшими проблемами я поняла, что весну 20-13 я пропустила..
и если бы не ваши чудесные фотки, то врядли я с уверенностью могла бы утверждать, что она вообще была эта весна :girl_crazy:
спасибо всем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:35 

как мы вас понимаем)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа