Текущее время: 17 окт 2018, 18:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые пользователи, раздел Коллективные заказы на нашем форуме проект не коммерческий, поэтому давайте уважать труд и время координаторов заказов.
1. Координаторы не обязаны разыскивать фотографии и описания предлагаемых в заказе сортов, вы в состоянии сделать это самостоятельно
2. Запрещено загружать личную переписку координаторов вопросами, ответы на которые размещены в теме. Будьте добры внимательно следите за информацией размещённой в темах заказов самостоятельно
3. Запрещено засорять темы перепиской не имеющей отношения к данной теме. Заказ должен быть размещён чётко и ясно, без лишних преукрашиваний и отступлений от темы. Все описания сортов и обсуждение растений должны быть размещены в соответствующих темах на форуме.
4.Будьте добры в заказах соблюдайте последовательность заказанных позиций соответственно прайсам

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:15 

Очень хочу клематисы Kiri Te Kanawa, Mazowsze , Kaiser. В прошлом сезоне мне их не хватило. Они будут в новом заказе?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 17:54 

я Татьяна писал(а):
Очень хочу клематисы Kiri Te Kanawa, Mazowsze , Kaiser. В прошлом сезоне мне их не хватило. Они будут в новом заказе?

Сделали запрос на вот эти сорта. Ждём подтверждения. Цены ориентировочно как и в прошлом году . Заказываем все корешки стандарта QE. Если чего не будет. то тогда уже QI/
Ashva’
Barbara’ PBR
Benikomachi’
Bieszczady EARTHQUAKE
Blue Explosion’PBR
Blue Light’ PBR
Błękitny Anioł BLUE ANGEL
Change of Heart’ PBR
Copernicus’ PBR
Diamond Ball’PBR *
Dzieci Warszawy’
Frau Susanne’
Grunwald PRB
Guernsey Cream’
Hakuookan’
Huldine’
Innocent Blush’ PBR *
Innocent Glance’ PBR
Isago’
Kaen’
Kaiser PBR BLUSHING BRIDESMAID *
Kiri Te Kanawa’
Little Mermaid’
Louise Rowe’
Mary Rose’
Mazowsze VOLCANO
Mazury CRATER LAKE
Monte Cassino’
Morning Sky’ PRB
PATRICIA ANN FRETWELL 'Pafar’
Perida’
Piilu’
Purpurea Plena Elegans’
Rasputin’
Red Star’
Rhapsody’
Roko-Kolla’
Rubromarginata’
Sen-no-kaze’
Shin-shigyoku’
Sizaia Ptitsa’
Skyfall PRB
Syrena’
Veronica’s Choice’
Viola’
Viva Polonia’ PRB
Wildfire’
Yukiokoshi’

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 2 часа