Текущее время: 11 дек 2017, 05:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Уважаемые пользователи, раздел Коллективные заказы на нашем форуме проект не коммерческий, поэтому давайте уважать труд и время координаторов заказов.
1. Координаторы не обязаны разыскивать фотографии и описания предлагаемых в заказе сортов, вы в состоянии сделать это самостоятельно
2. Запрещено загружать личную переписку координаторов вопросами, ответы на которые размещены в теме. Будьте добры внимательно следите за информацией размещённой в темах заказов самостоятельно
3. Запрещено засорять темы перепиской не имеющей отношения к данной теме. Заказ должен быть размещён чётко и ясно, без лишних преукрашиваний и отступлений от темы. Все описания сортов и обсуждение растений должны быть размещены в соответствующих темах на форуме.
4.Будьте добры в заказах соблюдайте последовательность заказанных позиций соответственно прайсам

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 10:08 

Предлагается коллективный заказ клематисов с открытой корневой системой из голландского питомника. http://clematisinfo.nl/Home/4542

Координатор : Адонис

Поставка: март-апрель 2015 года.

Коэффициэнт: 1,15 (орграсходы и 5% на развитие форума включены в стоимость)

Оплата: 40 % - после подтверждения заказа (предположительно декабрь), остальное перед получением (предположительно февраль).

Условия заказа:

1. К участию в заказе прошу отнестись серьезно . Заказ оставляйте только в том случае если Вы готовы ознакомиться с правилами , ниже приведенными условиями, и обязуетесь регулярно ознакамливаться со всей темой заказа ,во всяком случае с первыми тремя сообщениями.

2. После того как оставите заказ . Сразу мне в личку пишите контактные данные по форме.

-ФИО

-Телефон

-город отправки

-Каким перевозчиком и на какой склад отправлять заказ (Мне доступны Нова Почта, Интайм, Деливери, Автолюкс)

3. Отказ от заказа и изменения в заказе возможны только до даты закрытия заказа (Дата будет дополнительно обьявлена).

4. При отказе от заказа после даты закрытия , внесенная предоплата и оплата не возвращаются. (Несвоевременная оплата считается отказом от заказа). Если Вы не можете вовремя оплатить заказ предупредите меня в личку , все вопросы решаемы.

5. Ещё несколько напоминаний по поводу саженцев.

-саженцы с открытой корневой системой это всё-таки полуфабрикат саженца , а не полноценный саженец.

- размер саженца не регламентируется как допустим в польском питомнике и завсит от сорта .

- как обращаться с полученными корешками , поспрашивайте у тех форумчан которые ранее участвовали в этих заказах. Но предупреждаю сразу что даже при умелом обращении могут быть выпады .

6. В заказе прошу участвовать только тем кто мне доверяет, как обращаться с корешками и как их упаковать для недолгой транспортировки я знаю и умею. Передерживать на складе перевозчика , крайне нежелательно.

7.В теме оставляйте только сам заказ изменения в заказе, и сообщение об оплате.

8. Ассортимент очень ограничен в этом году только новинки, которых ещё практически нет в Украине.
9. Заказ на тот или иной сорт состоится если наберём необходимое количество есть по 100 штук и по 25 штук.

Внимание!!! Стоимость корешков дана в Евро, оплата по курсу продажи на день оплаты ( на день моей оплаты поставщику) . Поэтому прошу всех быть организованными и не подводить друг друга.

Ассортимент : ( есть по 25 штук упаковки , есть по 100 штук ) Цена указана за 1 корешок.

Княжики и другие лианы из питомника Марчинського (в контейнере P9) http://www.clematis.com.pl/ru/encyklopedia?view=plant&plantid=119&searchc=&nazwa=Humulus&Itemid=399

-'PURPLE DREAM' ('ПУРПЛ ДРИМ') PBR 5,28 €
Изображение
- 'LEMON DREAM’ ('ЛЕМОН ДРИМ') PBR 5,28 €
Изображение
-ГОРТЕНЗИЯ ПЛЕТИСТАЯ 'МИРРАНДА' 4,08 €
Изображение
-ГОРТЕНЗИЯ ПЛЕТИСТАЯ TAKE A CHANCE™ 5,78 €
Изображение

16.12.14. Начинаем собирать оплату по заказу княжиков и гортензий. Можете оплачивать 40%, можете полностью оплатить . Остальная оплата в январе-феврале. Если оплатите по курсу который указан в файле сразу полностью , то так и зачтётся . А то сейчас курс 23,64 , неизвестно что там будет в январе.

Сумму к оплате смотрите в последней строке сверочного файла в желтом поле.

Оплачивайте пожалуйста
На карточку приватбанка
5211 5374 0252 4115
Борисов Александр Владимирович
После оплаты сообщите пожалуйста в теме точную сумму , дату и время оплаты.
Файл для оплаты: http://rghost.ru/60289504

17.12.13 Заказ по набиравшимся ранее клематисам из Голландии и Польши отменен, в связи со сложной ситуацией с курсом валют. Остались только 4 позиции из питомника Марчинського.
20.12.13 Неравнодушные к клематисам любители меня уговорили возобновить заказ. Поэтому проводим блиц-заказ польских клематисов. Но только среди надёжных заказчиков.
10.01.15 Уважаемые заказчики, ко мне всё чаще обращаются с вопросами что где-то в других фирмах, эти же растения можно купить дешевле . Я конечно буду обращаться к посреднику по поводу цены. Но когда я предложил в теме эти растения , тот кто заказал, в том числе и я, были готовы взять растения за эту цену. Условия заказа неизменны , прошу их выполнять и не подводить других.
14.01.15. Сверочный файл по блиц-заказу обновлён . Заказ закрыт . Ждём подтверждения.
12.02.15 Клематисов с ОКС от Марчинського не будет. Поэтому кто поспешил оплатить этот заказ сообщите мне в личку как мне вернуть Вам деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 11:56 

Заказ
Клематис Pamina 1,87
Клематис Mon Amour 3,08
Клематис Princess Kate 4,22 €
Клематис Tie Dye 2,48
Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:20 

Заказываю:

Клематис Mary Rose 2,48 € 2шт.
Клематис Tie Dye 2,48 € 2шт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:42 

Саша! Мені ось цих красот:
Клематис Queen Mother -1
Клематис Princess Kate -1
Клематис Tie Dye-1.
Поки все.Дякую, що ти знову будеш нам дарувати красу!!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:26 

+
Клематис Mary Rose 2,48 €
Дякую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 21:15 

+
-'PURPLE DREAM' ('ПУРПЛ ДРИМ') PBR 5,28
-LEMON DREAM’ ('ЛЕМОН ДРИМ') PBR 5,28
- 'PINK SWING' ('ПИНК СВИНГ') PBR 4,42
:good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 00:35 

Изображения: 0
мой заказ:
клематис Hoshi-No-Flamenco 2,48 €
Клематис Princess Kate 4,22 €
-'PURPLE DREAM' ('ПУРПЛ ДРИМ') PBR 5,28 €

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 08:37 

Обратите внимание, я добавил княжики и лианы от Марчинського. Княжики это новинки селекции Марчинського , я считаю что такие сорта должны быть у каждого уважающего себя цветовода , не говоря уже о любителях клематисов и лиан. Поэтому долго не раздумывайте нам нужно набрать по 100 штук , при желании они могут набраться вполне , если наберём или к 15-му декабря определимся что большинство ящика набирается . Нам их закажут и привезут.

Лианы я выбирал по принципу некоторой их редкости . Они практически не предлагаются у нас в садовых центрах . И я считаю незаслуженно они лишены внимания. В основном быстрорастущие очень декоративные и неприхотливые . Можно сказать фундаментальные растения для вертикального ландшафтного дизайна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:06 

Саша, я в лёгком недоумении…пришла заказать клематисы Princess Kate и Tie Dye…а их нет…это значит, что они уже ЗАКОНЧИЛИСЬ…
пожалуйста, не говори «да»! ))) со вчера???
нет, этого не может быть!!! )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:13 

Юля Tie Dye, могу уступить. Ну и Princess Kate-тоже

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа