Текущее время: 22 авг 2017, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Духов Руслан (Украина): томаты
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 18:23 

Вот видите! ну и ОК!
Всё хорошо, что хорошо кончается!!! поздравляю Вас!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:03 

Добрый день всем. У Руслана Духова семена беру более 5 лет , раньше такого отношения к заказчикам у него не было. Да и ,справедливости ради, надо сказать что сорта действительно были хорошие. Некоторые выращиваю до сих пор (Руслан Духов (авторский сорт), Амана оранжевая,Витязь, Аленушка,Евгения (авторский сорт) Серия вернисаж, Конфеты Вирджинии, Райсе томат,Миллионер) В 2013 году заказала семян более чем на 400грн. Сорт Большой Зак по описанию вес до 2 кг., урожайность более 30кг. с куста, цена 20грн.! за пакетик. Реально выросла маленькая невзрачная сливка. Из моего заказа почти треть сортов был пересорт!!! На мое возмущенное послание естественно не ответил.
ВЫВОД: Заказывать семена у Руслана Духова больше не буду, скорее всего человек просто "зазвездился", но это не дает ему право по хамски относится к заказчикам или попросту обманывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 19:12 

Да. вот обидно за таких. Ведь не за один день имя себе сделать и так легко его про.....ть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:01 

Добрый день! Перерыла кучу всего в интернете про Духова, даже нашла его в КАТАЛОГЕ МОШЕННИКОВ. Описание про него там точно как у меня Когда надо было прислать каталог и отсылать деньги - он очень быстро отвечал и все присылал, но как только деньги ушли- а это было 21 декабря, с тех пор ни слуху, ни духу. На мои сообщения- тишина. Такое наплевательское отношение к заказчикам не то, что неприятно, а просто возмутительно, как так можно? Ведь ты получаешь деньги, и немалые, люди тебе верят, если бы нашла этот форум раньше, ни за что не связывалась с этим Духовым, теперь неизвестно, вообще- получу ли я что либо? Еще пишут и о пересортице семян, зачем обещать высокое качество, если не в состоянии этого обеспечить? Если что -то получу- напишу. Но никому не советую отсылать деньги Духову, НЕПОРЯДОЧНЫЙ он человек!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 15:43 

Девушки,простите конечно ,но вы зациклились на Духове? Столько о нем написано В прошлом году совершенно случайно подсмотрела :shok: адрес Цыкаленко ,выписала много ,но больше всего понравился перец Что брала не помню ,но помню что какой -то низенький Плоды были ровные ,красивые и порционные Помидорки тоже были классные ,много с куста
Если не туда приткнула -пристройте в нужное место :acute:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:24 

remurus писал(а):
Девушки,простите конечно ,но вы зациклились на Духове? Столько о нем написано В прошлом году совершенно случайно подсмотрела :shok: адрес Цыкаленко ,выписала много ,но больше всего понравился перец Что брала не помню ,но помню что какой -то низенький Плоды были ровные ,красивые и порционные Помидорки тоже были классные ,много с куста
Если не туда приткнула -пристройте в нужное место :acute:

Всем привет))) Я вот только недавно в марте заказывала семена у Духовых на сумму приблизительно 150 грн.Претензий не имею. Да шел заказ долго(месяц) но я их не виню( я просто знаю "работу" нашей Укрпочты(мне как-то письмо из соседнего населенного пункта шло 1,5 недели(30 км). Да и Духовы предупреждают,что заказы, особенно весной обрабатывают в течении двух недель в порядке сформировавшейся очереди.Помимо семян, которые я заказывала, они прислали еще в подарок пакетиков 5-6. Приятно))))). Также где-то через две недели после того как я отправила заказ, я написала им и попросила заменить в заказе момордику бальзамическую на Японскую длинную, на что они ответили,что хотя мои семена они уже отправили, отошлют в подарок...и прислали целых пять пакетиков
И со связью с ними у меня никаких проблем не БЫЛО, на все сообщения они отвечали в течении суток. Правда на счет сортности говорить ничего пока не могу, но всхожесть семян 99%. А на счет размеров томатов, это ж как "кормить" надо растение, чтобы оно дало 2 кг?))))) И это не простые подкормочки раз в месяц!))) Тen tot попыхтеть надо))))) Заказывать буду и впредь!!!))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 12:21 

Сегодня получила семена от Духова. Заказ и оплата была еще в сентябре, отправка по условиям с ноября, так что не так уж долго и ждала, только вот с учетом такого раннего заказа, мог бы и все заказаное выслать, а так результат 3 сорта нет, вместо них 4 других, хотя заказаные мной в каталоге сейчас присутствуют в статусе "в наличии",из 4х высланых сортов ,не понятно зачем, 3х не нашла в каталоге что за томаты не знаю, через поиск в Яндексе тоже таких не нашла, Выслал правда тыкву, баклажаны, перец, момордику, которые мне нафиг не нужны, просто семена на выброс, если человек так рассылает семена не зная что с ними дальше будет, не верю , пока, что сорта соответствуют заявленым, Даже желание сеять отпало, хоть так ждала.
и один сорт который искала несколько лет как раз и не пришел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:13 

ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ ДУХОВА:все семена в наличии есть, допускаю что мои помощники сделали ошибку и положили по ошибке не те семена ( могли спутать заказы, все мы люди и все допускаем ошибки). В таких случаях заказчик возвращает мне семена или оставляет себе, а если не надо дарит знакомым а я в свою очередь высылаю те семена, что вы не получили. Поскольку вы не захотели НОРМАЛЬНО решить этот вопрос, а сразу начали семена называть мусором и не дождавшись от меня объяснений решили лить на меня грязь решать этот вопрос я тоже не стану. Увижу где то что вы на меня льете грязь имейте ввиду, что у себя на сайте я открою новую рубрику НЕБЛАГОДАРНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, где буду писать фамилии имя и место жительства тех, кто так обращается со мною. Пусть все посетители сайта, мои коллеги продавцы семян видят и знают, что с этими неблагодарными заказчиками иметь дело нельзя. Пусть благословляет вас Господь на всех ваших путях и во всех ваших начинаниях!
ЭТО ОТВЕТ ОТ ДУХОВА, а я еще вскрыла пакетик с семенами подсолнуха так из 12 семян нормальных только 4, и после всего я еще НЕБЛАГОДАРНЫЙ ЗАКАЗЧИК, значит мне за мои деньги , вперед заплаченые , за почти 3 месяца до получения мной семян, выслали из 11 заказаных мною только 8, а 4 непонятно что за сорта. их ни у него в каталоге нет ни в инете не нашла, потом еще всякой декоративной фигни которую я не заказывала, и в случае чего я должна была бы еще за свои деньги вернуть ему то что мне не нужно, и наверно опять же оплатить пересылку того что я заказывала потому что у него "помощники ошиблись", человеческий фактор видите ли... А что я должна чувствовать когда открыла упаковку, так еще и угрожает... В ТОМ ЧИСЛЕ И СУДОМ, ЕСЛИ Я НАПИШУ О НЕМ ЧТО ТО ЕМУ НЕ ПОНРАВИВШЕЕСЯ, И ТИПА У НЕГО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЧТО ОН МНЕ ОТПРАВИЛ СЕМЕНА ТЕ ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА,[color=#0000FF] Какой же дурой я была что заказала вобще у него семена[/color]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:49 
Администратор

Изображения: 0
Не переймайтесь. -:))
Чем вас запугать можно? Тем что он опубликует вашу фамилию, как не благодарного клиента? Это из серии : пугать ежа голой попой... :girl_haha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:27 

Svetlana писал(а):
Не переймайтесь. -:))
Чем вас запугать можно? Тем что он опубликует вашу фамилию, как не благодарного клиента? Это из серии : пугать ежа голой попой... :girl_haha:

Так не просто фамилию , а также адрес, мне то конечно это не страшно, но все равно оказалось неприятным общение с таким человеком, обидно еще что сколько лет читала его статьи , можно сказать восхищалась, а оказался человек мягко говоря не очень хороший

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа