Текущее время: 26 май 2018, 04:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши любимцы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 21:39 

А нашему-то что сделается? Их порода до -35 выдерживает. Ему только летом плохо! А щас ухо вылечили, вообще гарцует по нерастаявшим еще сугробам, как лось! В любое время ,в любую погоду!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 19:09 

Мой дружбан)

Вложения:
imgonline-com-ua-CompressBySize-yfNb4bfAM4V8C.jpg
imgonline-com-ua-CompressBySize-yfNb4bfAM4V8C.jpg [ 226.11 KiB | Просмотров: 882 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 21:41 

Max40 писал(а):
Мой дружбан)
ужОс...)))
ночью увидишь - уже не заснёшь...суровый парень! -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 18:03 

И мой дружбан -:)) Изображение
Увеличить
Ухо одно нормально прошло. Второе, блин снова лечим. Он, же, гад не даётся. Может день не попало куда надо и все лечение насмарку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:01 

Мы сегодня видели ёжика в городе ночью! Перспективка не радует учитывая отношение Норда к ежикам. Хорошо, что я ёжика первая увидела, а то беды не миновать. Я рассказывала, что в селе Норд проявлял к ежикам нездоровый интерес в смысле покушать. Неоднократно был пойман с ежиком в зубах! Могли пострадать оба.
Идём гуляем часов в девять вечера. Норд сует свой любопытный нос везде, где может. Я пытаюсь его контролировать. И вдруг в тёмной подворотне мне под ноги выкатывается какой- то мячик! Думаю, вроде ёжик и не верю себе. Ну посмотреть же интересно, отпихиваю Норда, пока то не видит и наклоняюсь убедиться. Таки ёжик! А тут и Норд добычу унюхал и тоже не веря в удачу пытается свой нос и сюда примкнуть. Пока ничего не случилось оттягиваю пса домой..Во, дела!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:50 

Отдаю кота , Белый зовется, пацан наглый. Спит подмышкой и тянет на себя одеяло. Пригоден для девочек маленьких которые любят пеленать игрушки- не сопротивляется и засыпает при убаюкивании. В стречает и ходит следом контролируя правильно ли ты гуляешь. Умеет ходить на горшок и на унитаз, сливать за собой еще не научился . Также ходит и на улицу- форточку открывает закрывать еще не научился.
В добавок к нему братело Серый - не пеленается.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 82.85 KiB | Просмотров: 826 ]

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 10:42 
Администратор

Изображения: 0
Татьяна608 писал(а):
Мы сегодня видели ёжика в городе ночью! Перспективка не радует учитывая отношение Норда к ежикам. Хорошо, что я ёжика первая увидела, а то беды не миновать.

Ежик-шатун? :shok:
Чего он проснулся-то так рано? Кто растормошил? На дворе ж февраль!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 19:04 

Света, не знаю. Там недалеко теплотрасса проходит: трубы на земле лежат, а сверху бетонные плиты стоят. Может еж там и задремал с осени. А чего проснулся, кто ж его знает, может потревожил кто, или жарко стало -:)) . А может с голодухи. А ещё думаю, как гуляем в тех краях, Норд летит сразу к теплотрассе и нюхает, нюхает... А он, гад, добычу учуял.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 16:27 

Принесла на днях печень домой из магазина, помыла, жарю. Подходит муж, спрашивает: "Кому печень?" Отвечаю:"Собаке." "?"
Дело в том, что у нас на районе открылся в радиусе 50 м четвёртый мясной магазин. И решили они народ привлечь. Ну, то что мясо свежее всегда, этим не удивишь. Так они у печени куски с прожилками срезают и по 20 гривень продают. Хребты куриные по 5 гр. за кг. И т.д. Вот я печени 2 кг и нагребла. Собаку ж надо кормить чем- то. Он съедает, обычно, пол кг в день обрези. Только сырую печень он не ест. Надо либо варить, либо жарить!
Вот, стою, жарю. Увел муж у Норда пару кусков печени -:)) . Не, ну а что. Другие продавцы так не делают, едим ведь всю подряд!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 23:44 

Кому, как а Норду зима в радость. Дома сидеть не хочет, тянет на улицу. А на улице по сугробам сам мотается и меня тягает. Но тягает не сильно, дети уже не боятся мне собаку доверить. Я, сама правда боюсь, когда мы собаку встречаем, не знаю как они проведут себя. Недавно идёт женщина моих лет с собачкой меньше Норда раз в десять и без поводка. И эта мелочь давай на Норда с лаем кидаться. А Норд не выдержал и наказал мелочь за дерзость. Хозяйка даже не удивилась. Говорит:"Будет знать, как к большим собакам приставать". А мне неприятно было.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа