[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4441: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
Лето долгожданное, привет! • стр. 4
Текущее время: 01 апр 2020, 04:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето долгожданное, привет!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:16 

Я на размеры в последнюю очередь смотрю. Главное, чтобы растениям комфортно было. Хосты недавно делила, по необходимости. Я все лето обычно с флоксами таскаюсь. То им жарко, то они заболели... И сейчас подумываю. Такой сеянец шикарный в бетоне вырос. Надо как- то выколупать! Прям руки чешутся. Но надо подождать, пока отцветёт. Вообще с флоксами, мне все равно сорт, сеянец. Абы красивый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 19:14 

Завтра в Кривом Роге гей-парад. Что- то на подъём я стала тяжела. А так интересно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 21:50 

тю! )))
какие наши годы...)))
надо ехать и зырить...)))
тем более - если интересно...)
мне вот по фигу!!! по глубочайшему!!!
я бы ни своё время не тратила, ни тем более - деньги на проезд...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 17:30 

Юля, мне интересно как ИМ наваляют :laugh: . Ну видео посмотрю. Ты себе Кривой Рог представляешь? Какой гей-парад??!! Я как узнала? Из новостей. Сессия горсовета два раза решала :запретить или нет. Решили не вмешиваться. Я дочке позвонила, у неё истерика была. Какой билет. Там однозначно аншлаг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 10:17 

Посмотрела в новостях, и правда ничего интересного. На 20 человек парадирующих 1000 ментов согнали. Место заранее известно не было. Поэтому побегать бы по всему городу пришлось. И всех их увезли быстро после парада в неизвестном направлении. Наваляли только организатору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:09 

Трудовые будни. Поливаю. Брызгаю. Поливаю. Девочки! Я помню обсуждение было, где лучше погоду долгосрочную смотреть. Под скажите, пожалуйста, кто из синоптиков не сильно врёт. По одному прогнозу, в августе 13-17 до 37+ будет, и без дождей. По другому, выше 30+ не поднимется и дожди будут. Я конечно второму прогнозу больше верю, но хочется как- то подготовиться, если что. Очень плохо переношу 37+. Давление и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 07:49 

И на сегодня дождь передают. И на вчера обещали. И нет ничего, и не будет, мне кажется. Оно так: в одной стороне Днепра ливень, в другой сухо. Сухо и у нас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 08:00 
Администратор

Изображения: 0
У нас вчера конец света был!
Я такого урагана еще в своей жизни не видела! Ветер с дождем и градом был такой, шо смерчь отдыхает. Железная качеля, которую я одна с места не сдвину, летала по участку как листок бумаги. Побила мне все хосты, нуи сама практически развалилась, надо варить.
Горшки с петуниями 20л тоже по всему участку сегодня собирала. Аиста из гнезда смыло бедного
Помидоры все поломанные лежат, огурцы уплыли. Короче я в ужасе :shok: :shok: :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 10:01 

Татьяна608 писал(а):
Трудовые будни. Поливаю. Брызгаю. Поливаю. Девочки! Я помню обсуждение было, где лучше погоду долгосрочную смотреть. Под скажите, пожалуйста, кто из синоптиков не сильно врёт. По одному прогнозу, в августе 13-17 до 37+ будет, и без дождей. По другому, выше 30+ не поднимется и дожди будут. Я конечно второму прогнозу больше верю, но хочется как- то подготовиться, если что. Очень плохо переношу 37+. Давление и т.д.

На почти месяц вперед по-любому гадание на кофейной гуще ИМХО. Даже не смотрю на такие долгосрочные прогнозы. Вон Кульбида пугал аномально жарким летом, и что? У кого-то даже холодное. У нас, конечно, жарко, в основном, но запредельных 35-37 еще тьфу-тьфу-тьфу не было.
Вспомнился черный анекдот про синоптиков. В королевстве судят на площади синоптиков, присудили казнить их, отрубить головы. Тут из толпы голос: "Подождите, они еще могут принести пользу!" Судья с сомнением "И какую?" Голос из толпы:"Давайте их повесим, хоть направление ветра будут показывать!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:37 

Татьяна608 писал(а):
Девочки! Я помню обсуждение было, где лучше погоду долгосрочную смотреть. Под скажите, пожалуйста, кто из синоптиков не сильно врёт.
если не-долго-сроч - я вот этим пользуюсь,
мне оч нра, почти 100-% попадание как правило - http://rp5.ua
вверху строчка - туда напечатать название города!
не сильно врёт и - https://www.meteoprog.ua
но...долгосрочку всё-таки врёт...
есть такая книга раритетная - сабанеев "жизнь и ловля пресноводных рыб",
я её раньше частенько почитывала, так вот оттуда запомнила примету -
весной разливы и много воды -
лето будет дождливым - рабочая примета...)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа