Текущее время: 21 авг 2018, 16:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поболталки о здоровье.
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:06 

У меня с недавних пор начались проблемы с зубами, 2 раскрошились просто, еще и кариес начался. Была у доктора в стоматологии Реклама удаленаон назначил мне лечебный гель и витамины, но я думаю может еще какими-то травами полоскать. Может кто-нибудь подскажет, какие травы для укрепления зубов подходят?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:12 

ironstell писал(а):
У меня с недавних пор начались проблемы с зубами, 2 раскрошились просто, еще и кариес начался. Была у доктора в стоматологии реклама удалена, он назначил мне лечебный гель и витамины, но я думаю может еще какими-то травами полоскать. Может кто-нибудь подскажет, какие травы для укрепления зубов подходят?

Збой в организме!
Есть ряд причин когда усиливается нарушение зубов.
- Проблемы жулудочно кишечного тракта При повышении кислотности
- Гормональный збо
- минопауза
-Сердечно сосудистая Система
Для укрепления - отвары ( полоскать) - рожь, кора дуба, вишня, листья смородины и земляники.
Кто то кальций а ктотто фосфор- непомню, это старинные средства. С ивы снять боль и заживляет мелкие ранки в полости.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 13:09 

Предупреждения: 1
У меня со здоровьем все хорошо, если не считать зубов конечно. Хорошо что сейчас технологии достаточно развитые стали, сложно даже представить какую боль испытывали люди при посещении зубного несколько лет назад. Недавно сходил к врачу, сказали, что меня ждет удаление зуба. Прочитал информацию про то как работает РЕКЛАМА 3200 грн!!, думаю у них все делать. У них лучшее оборудование в городе

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа