Текущее время: 17 дек 2018, 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:20 

Если достали ко ы и собаки бегающие по Вашему участку и обсыкание Ваших питомцев- растения.
Есть такой препарат- моль, собаки, кот- отпугиватель.
Вкладываю фото двух сторон.

Оригинал, 600г, действие препарата2 месяца, если часто дожди то 2 недели.

Из практи многолетней- действует.коты не уничтожают Хвойные, которые они облюбовали, ну и двери целые от них :girl_haha: собака (кобель)обходит кустарники и хвойные. Сука - не насилует туи. Действие препарата дает возможность быстрому восстановлению растения.
По лиственным избавляет от моли мигрирующей- не смеяться! Каштан, клен, сосна

Стоимость - 170 грн

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 188.86 KiB | Просмотров: 1828 ]
image.jpg
image.jpg [ 196.47 KiB | Просмотров: 1828 ]

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 16:03 

Вика, с твоего позволения - оставляю информацию о препарате.

Средство, предупреждающее загрязнение экскрементами ReissAus - Крот, пес, кот-стоп, 600 мл - это вещество отличается безопасностью и экологической чистотой. Применяется для отпугивания животных с садового и дачного участка. Используется в местах меток животных, а также в кротовых лунках. Смесь ароматов, которые содержит вещество безопасны для животных, они лишь выделяют неприятный и отпугивающий запах. Животные покидают нежелательные для своего обитания места. Это вещество поможет вам сохранить ваш участков в идеальном порядке и чистоте.

Состав: растительный воск, садовый торф, ресорбционные вещества, композиции запахов

Дозировка: 2 столовые ложки на 1 м, либо 2 столовые ложки в каждую кротовую норку применение: насыпьте нужное количество сресдтва на места, где метят животные. Если вы хотите защитить участок от кротов, то засыпать нужно каждую лунку начиная от центра.

у меня возник вопрос... а как быть с нашими домашними животными. Не уйдут ли с участка? Или просто коты метить не будут в этих местах?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:27 

Где срочно купить такое добро? Соседские коты достали!!! У меня беседка открытая. Мой вечер на даче заканчивается мытьем посуды (в каком бы состоянии физической или винной усталости я не была!), убиранием мусорного ведра в погреб, накрыванием клеенкой дивана. Утром вытираю все горизонтальные поверхности доместосом, тащу мусорку из погреба и матюкаюсь! :hysteric: Эти твари за три года не уяснили, что я ничего съедобного не оставляю в зоне их досягаемости, и все равно каждую ночь вояжируют по столам, печке и везде!!! Тетя Оля (т.е. я) ветеринар и отравы крысиной у нее хватит на весь район, но рука не поднимается, они же чьи-то. Так что это средство последний шанс для котиков. :cat2: КУПЛЮ СРОЧНО!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 18:55 

olga_marshak писал(а):
Где срочно купить такое добро? Соседские коты достали!!! У меня беседка открытая. Мой вечер на даче заканчивается мытьем посуды (в каком бы состоянии физической или винной усталости я не была!), убиранием мусорного ведра в погреб, накрыванием клеенкой дивана. Утром вытираю все горизонтальные поверхности доместосом, тащу мусорку из погреба и матюкаюсь! :hysteric: Эти твари за три года не уяснили, что я ничего съедобного не оставляю в зоне их досягаемости, и все равно каждую ночь вояжируют по столам, печке и везде!!! Тетя Оля (т.е. я) ветеринар и отравы крысиной у нее хватит на весь район, но рука не поднимается, они же чьи-то. Так что это средство последний шанс для котиков. :cat2: КУПЛЮ СРОЧНО!

Если позволят модераторы - адрес сайта http://greensad.ua/product/sredstvo-pre ... op-600-ml/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 05:00 

olga_marshak писал(а):

Я взяла , заказала и товаришь привез ящик под заказ мой.
Есть еще немного , вот и кинула вдруг кому надо. Я беру для участков дизайнерских где собаки и коты постоянно метят хвойные
Могу его отправлять- без коллективных заказов, так как цена может быть при привозе разной. Пока 170 грн.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 05:13 

sone4ko писал(а):
Вика, с твоего позволения - оставляю информацию о препарате.

Средство, предупреждающее загрязнение экскрементами ReissAus - Крот, пес, кот-стоп, 600 мл - это вещество отличается безопасностью и экологической чистотой. Применяется для отпугивания животных с садового и дачного участка. Используется в местах меток животных, а также в кротовых лунках. Смесь ароматов, которые содержит вещество безопасны для животных, они лишь выделяют неприятный и отпугивающий запах. Животные покидают нежелательные для своего обитания места. Это вещество поможет вам сохранить ваш участков в идеальном порядке и чистоте.

Состав: растительный воск, садовый торф, ресорбционные вещества, композиции запахов

Дозировка: 2 столовые ложки на 1 м, либо 2 столовые ложки в каждую кротовую норку применение: насыпьте нужное количество сресдтва на места, где метят животные. Если вы хотите защитить участок от кротов, то засыпать нужно каждую лунку начиная от центра.

у меня возник вопрос... а как быть с нашими домашними животными. Не уйдут ли с участка? Или просто коты метить не будут в этих местах?

Ален, тот препарат от кротов и мышей.
Я перестала его заказывать, изза бесполезности , вернее он действует но кокгда их много то решить нужно проблему с с едой ихней и тогда этот препарат результативный- Отпугивает и не дает подселится кротам и мышам на участке.
Когда еды много для кротов и мышей то много много препарата уходит. Ящик уходил на сезон и проблема оставалась с ними . Уменьшалась гдето на 3й год их.
Но как для садовода с малым бюджетом , средство дорогое в таком масштабе и долгого периода вывода.

По этому что вставила ддля Котов Собак и Моли- свои не убегают . Реально мой Цезарь Цезароныч( кот) бегает по участку и питается сыкнуть но бежит к забору и его метит а не кусты .
Вчера ржали с него как метил свою территорию в доль забора а кусты обминал только. Чужие тоже идут к кустам пометить но разворот поворот делали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 05:21 

Пользуюсь этим препаратом 96 года, результативность его знаю и видно, поэтому кинула вам его.
Если возникают ряд вопросов , можете уточнять в телф режиме, для меня это проще. Чем на писать :boast:
Тел мтс 0662292332 кий 0988701662 - если кто подзабыл :girl_haha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:51 

1 штука осталась!!

Следующий привоз и стоимость неизвестна пока еще.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа