Текущее время: 17 дек 2018, 13:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, прошу подсказать!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:16 
Администратор

Изображения: 0
Ну и? Тань я Интертелекомом пользуюсь уже несколько лет!
Звонки на номера 0800 с прямых городских и мобильных номеров 094 оператора «Интертелеком» бесплатны.!!!!

Номера начинающиеся на 0900 это номера для заказа дополнительных услуг, телеигр, лотерей и прочей лабуды! Вам к чему эти номера? От жеж умеют некоторые проблему находить -:))
Еще можно попробовать позвонить по телефонам указанным на экране всяких телеигр, а че нет? Там именно эти телефоны и указаны 0-900-хххххххх, типа ответь на простенький вопрос и выиграй машину :girl_haha: и обученный ведущий тянет кота за хвост, задает вам кучу идиотских вопросов.... в итоге выигрыша нет, а счет за звонок приходит как за разговор с Америкой!
Ну взрослые ж все люди! Мне казалось, что век телелохотронов давно прошел, и нормальные люди при виде номера 0-900 проходят мимо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:56 

Начнем сначала. Искала позавчера в интернете подработку. Читаю объявление:" Требуется садику детскому вахтер. Возраст до70 лет, опыт не нужен, з\п хорошая, условия замечательные. Нужен человек хороший." И дается телефон. А номер телефона 0900 ..... Это якобы корпоративный многоканальный телефон и звонить на него нужно со стационарного телефона. Стационарного телефона у меня уже нет. Надо проситься к кому-то то. Вот решила сначала узнать Шо за номер такой, попросила помощи у всех, кто знает Шо это за номера такие интересные. Еще было объявление строительной организации с похожим текстом и номером. Я с такими номерами сталкиваюсь впервые. Пока с Галочкой общалась ,паралельно и в интернете искала инфу. Нашла. Оказалась лажа. А сегодня меня с мобильного по объявлению о работе, перенаправили на номер 0900... .А насчет игр. Возраст уже не тот шоб в игры играть. Да и времени лишнего нет. И главное денег лишних тоже нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:14 
Администратор

Татьяна608 писал(а):
А сегодня меня с мобильного по объявлению о работе, перенаправили на номер 0900... .А насчет игр. Возраст уже не тот шоб в игры играть. Да и времени лишнего нет. И главное денег лишних тоже нет.

Этому разводняку с номерами 0-900 уже лет 20, думала что даже дети малые в курсе, что звонить по таким номерам нИзя! :girl_crazy:
А по большому счету, у нас в Украине, мобильных операторов на пальцах одной руки сосчитать можно. Думаю надо обращать внимание прежде всего на номер, нормальный работодатель дает как правило несколько мобильных: киевстар, мтс и лайф, для того, чтобы можно было звонить по более удобному. Ну и логическое мышление включать: откуда в садике может быть многоканальный корпоративный телефон, и для чего он там вообще нужен? :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 23:07 

Svetlana писал(а):
откуда в садике может быть многоканальный корпоративный телефон, и для чего он там вообще нужен? :sorry:

Об этом я подумала в первую очередь! Потом номер 0900.. был замаскирован скобочками и звездочками и не сразу был виден. Еще: я в таком месте не ожидала такое увидеть. У людей ничего святого! Нормальных работодателей мало.Они есть, но хотелось бы чтобы их было больше -:)) .Нормальные пишут, мы вам перезвоним! Я сегодня половину бесплатных минут потратила впустую. Видят же, что звоню с другого оператора и просят перезванивать неоднократно. 20 лет разводу. Если он до сих пор жив, значит не перевелись еще -:)) .....такие склеротики как я, которые даже номер своего мобильного запомнить не могут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 12:27 

Тут где-то был вопрос про подарок для сестры. Можно обсудить эту тему. Вы знаете свою сестру, так что наверняка подберете хороший подарок. У меня брат, но с подарком тоже не так легко. Но на этот раз мне повезло. Он проговорился, что хотел бы себе бокс мод для электронной сигареты ------------------------------------------
Нашла, купила и преподнесла. Он был очень рад. А вы легко выбираете подарок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 13:14 

мы легко убираем рекламу....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 21:29 

Девчонки и мальчишки!
Нужна подсказка к выбору посудомойки. У меня ряд вопросов и ответов без рекламы- ноль.
1 вопрос - она меня спасет от воды? Имеется ввиду что касатся дополнительно к воде не нужно. Типо сперва очистить И так далее. Так как это часто встречала в коментах.
2 вопрос - выгодней большую брать иль маленькую ?
3 вопрос- какой фирмы более менее не ломается?))
4 вопрос- и она спесет меня от вываривания сковородок и кастрюль которые в последннее время часто горят?
Пока такие вопросы(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 18:19 
Администратор

Вик, отвечаю по пунктам:
1. От дополнительных контактов с водой спасает. Предварительно ручками мыть ничего не нужно, достаточно убрать остатки еды салфеткой, загрузить в машину и включить, все остальное (мойка,полоскание,вываривание и сушка) она делает самостоятельно. Экономия воды по сравнению с ручной мойкой огромная.
2. Как по мне, то лучше брать большую. Я мою все вместе, на одной полке тарелк-чашки-ложки, на другой сковородки-кастрюли-тазики.
3. По поводу ломается, тут уж как повезет. У меня хваленый дорогущий Электролюкс сломался на третий год, а у кого-то он прекрасно по 10-15 лет без поломок работает. Это лотерея.
4. Имея посудомойку вываривать кастрюли и сковородки необходимость пропадает, там есть функция кипячение. Так как моет машинка руками не вымоешь, это однозначно.
Но есть еще и другая сторона менали, таблетки Финиш для посудомоек удовольствие не из дешевых, но они того стоят!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 2 часа