Текущее время: 19 окт 2018, 09:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, прошу подсказать!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 06:55 

Изображения: 0
Татьяна608 писал(а):
Галь, да странно как-то. Это был детский садик. Я и постремалась. -:)) . Ну может. А я подумала, это чтобы денег побольше с абонента содрать :laugh: .А номер телефона странный у тебя был?

Не-а, не странный, обычный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 15:43 

Обычный как мобильный или как стационарный? Ты, понимаешь, хотела попроситься к знакомой , позвонить с её телефона. Я от своего стационарного ,после маминой смерти отказалась. Прикинь, если номер "левый,"какой "сюрприз" человеку придёт :laugh: ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:15 

Танечка, не помню :sorry: Но вроде ка указано было "со стационарных тел. звонки бесплатно" А у меня-то стационарного нет, звонила с мобильного. Без "сюрпризов". -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:46 

Дорогие форумчане, очень нужен совет. У мужа моего скоро День рождения, круглая дата- 30 лет. А идей для подарка ноль. ВООбще не лезут в голову идеи по поводу подарка ему. Может кто подскажет мне хороший вариант. Думала может карманные часы, мама мне твердит что это плохая примета. Но я в это особо не верю. Или подарить запонки, или какое- то укращение. Он у меня увлекается рыбалкой, но в этом я вообще не разбираюсь. Буду благодарна за отзывы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:51 

Jurllala писал(а):
Дорогие форумчане, очень нужен совет. У мужа моего скоро День рождения, круглая дата- 30 лет. А идей для подарка ноль. ВООбще не лезут в голову идеи по поводу подарка ему. Может кто подскажет мне хороший вариант. Думала может карманные часы, мама мне твердит что это плохая примета. Но я в это особо не верю. Или подарить запонки, или какое- то укращение. Он у меня увлекается рыбалкой, но в этом я вообще не разбираюсь. Буду благодарна за отзывы!
а не надо разбираться,
пойдите в любой рыбол-магазин - вам там всё подскажут опытные менеджеры!
и не засоряйте тему рекламой с фото!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 21:03 

Дорогие форумчани,ко мне обратилась моя соседка с вопросом где можно приобрести рододендрон Саган Дайля (Адомса),сказала что это нужно для ее сестры которой сделали операцию, растение необходимо для дальнейшего лечения. Подойдет само растение или его семена,листики все что можно использовать для изготовления лекарства сейчас и в будущем.
Возможно кто-то из Вас знает где можно купить это растение,подскажите пожалуйста :clapping:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 01:18 

наталия писал(а):
Дорогие форумчани,ко мне обратилась моя соседка с вопросом где можно приобрести рододендрон Саган Дайля (Адомса),сказала что это нужно для ее сестры которой сделали операцию, растение необходимо для дальнейшего лечения. Подойдет само растение или его семена,листики все что можно использовать для изготовления лекарства сейчас и в будущем.
Возможно кто-то из Вас знает где можно купить это растение,подскажите пожалуйста :clapping:

Багульник продают на рынках у травниках или саженцы по весне до цветения . А чай продают пикетированный в аптеках и в инете полно . В среднем цена 100- 150 до 50 г

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:59 

Вообщем я выяснила за номер. Это был платный от Укртелеком. Хорошо не позвонила \JC_goody\ . Шо делается? А если абонент не такой дотошный как я, развели бы по полной программе. Там минута до 100 гр. стоит. И рассчитано объявление на определенную непродвинутую аудиторию. Вежливое такое...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 12:30 
Администратор

Девушки, дабы не попасть в просак.... любой звонок с мобильного телефона на стационарный стоит денег. Про 100грн за минуту это конечно выдумка, обычный тариф в пределах 2грн минута в зависимости от оператора. На такие телефоны бесплатно можно звонить только со стационарных телефонов, если у вас конечно в мобильном пакете не предусмотрены бесплатные звонки всем операторам Украины. Не думала, что в век мобильных телефонов это может быть для кого-то новостью

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 15:26 

Ща, если получится http://www.intertelecom.ua/tariffs/clie ... /0800-0900 Я ошиблась Интертелекома номер. Был на 0900. Может я табличку не так прочла, но вроде х=... Нашла еще один развод : в объявлении указан мобильный номер, а с мобильного перенаправляют на 0900 :shok: .Дурют нашего брата, ох дурют :umbrage: . Света, я ж не за стационарный спрашивала, а за корпоративный... И потом в моем тарифе на другие номера пол часа в месяц бесплатные разговоры :))) .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа