Текущее время: 22 окт 2017, 10:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 123  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 06:59 

any_key писал(а):
Доброе утро! Пасмурно, сыро.
Малой опять заболел, походил 4 дня в сад, пришел домой с температурой 38, потом начались сопли+начался сухой кашель-хотелось побыстрее вылечить(
пою, но ингаляции при температуре не рискнула делать, в аптеке посоветовали сухую микстуру от кашля, я дура повелась, утром малой просыпается все лицо красное, припухшее :shok: Дала антигистаминное, немного отек спал, радует что температури уже нет, активный. До этого сиропы никакие не давала(раз дала и посыпало) просто много поила-компот, чай, физраствор, регидрон, минералка + ингаляции и проходило без проблем.

Марианна, жесть однако(
Во время дождя никуда стараюсь не ехать.

Наташа - эта температура для ребенка, Скачковая, тоесть он набрался нового и организм сработал на защиту в таких случаях в первые часы лучше чай , жидкости теплой давать, а уж под сон можно жаропонижающее если ребенок вялый.
не убивай имунку у ребенка! я хотя не самая лучшая мама была, но с медикаментами я была аккуратная благодаря нашей участковой детской.Одно поняла по детворе - если попа горячая сильно то тогда можно проводить лечение так как уже серьезно, если же попка теплая а малые горят - это просто воюет организм с пришельцами.
порой сопли , кашелек суховатый - что обычно детвора приносит , прививка нового и не страшного..проходит за ночь иль за 2 дня Распознавай болезни по сложности, примечай состояние малого в том или ином виде болезни- это облегчит тебе работы в лечении и не нужного лечения, которое губит имунку и печень.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 07:01 

кассандра писал(а):
Ну ты как всегда не скучаешь. -:)) -:)) -:))

ага -:)) -:)) зато галлюцинации прошло - стасики стсики.. горшки горшки.. -:)) :girl_crazy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 10:37 

Изображения: 0
Всем привет! Веселуха продолжается, собрались жарить шашлык, а тут малой опять с температурой :girl_crazy:
Вика, за имунитет я знаю, и сбивать тем-ру начинаю после 38,5, ибо обычно если выше-очень плохо сбивается, малой вялый и капризный. Я рано радоваться начала, сегодня ночью опять 38,5, утром малого аж трусило-руки ноги холодные были(спазм сосудов) и 38,5, сейчас температура упала, но малой лежит :girl_cray2: . За сопли - кашель я особо не переживаю, единственно очень боюсь осложнений-развития отита и пневмонии (сейчас у многих деток после ОРВИ). Завтра утром на анализы, если плохие то придется давать АБ. Плохо что ЛОРа у нас в амбулатории нет, надо ехать чертя куда :hysteric:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 10:44 

Что это вы на праздники разболелись? Выздоравливайте, пожалуйста! Наташа, это пройдёт... такой возрастной период - дети болеют часто, к сожалению... Надо набраться терпения, и перерасти этот возраст. Хорошо бы оздоровиться, закалиться летом где-нибудь на море, если нет противопоказаний. Сил и здоровья, тебе и твоему малышу! Моё дитё, правда, тоже из кашлей не вылезает, но я его за шиворот и на дачу... дышать свежим воздухом. Запускали воздушного змея на лугу... Открыли сезон дачных ночёвок, растопить на ночь камин пришлось...
ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 06:14 

Доброе утро! На моей кухне с самого утра обалденно пахнет гречневой кашей! -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 06:39 

Доброе утро! С хорошим началом дня! и чтоб день прошел в позитиве.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 07:57 

Доброе утро! Всем здоровья и плодотворной рабочей недели!
И у меня на завтрак гречневая каша+омлет -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 09:49 

Всем привет! Сегодня я без кофе. Так как я уже в столице. Пробуду может неделю. Мой телефон 067 97 35 284 Киевлянки звоните, может удастся встретиться. Всем удачного дня и отличного настроения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 19:36 
Администратор

Всем привет! Соскучилась...
Киевстар опять устроил мне засаду с интернетом, ввели новые тарифы и правила, теперь я осталась на даче практически без инета. С ихними драконовскими аппетитами и сервисом лучше вообще без инета чем с ним. Надо срочно подключатся к интертелекому.
Читать мне вас не перечитать! Столько всего интересного... В четверг опять на дачу собираюсь, ничего не успеваю хоть стреляйся! Но редиску, салаты и лук уже трескаем... :sarc:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 20:09 

Вот так всегда, хотелоь бы познакомиться с Алёной лично, но увы я заразилась от малого, засада(((

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа