Текущее время: 17 дек 2018, 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:21 

Изображения: 0
А я как то масел , побаиваюсь . Таже проблема , шелушится , вечно обезвоженная . Когда то год назад купила Lerac diopti название не точно от морщин . У это кошмар был глаза чесались и краснели , что то вроде алергии , вообщем оставила я эту затею . Теперь из редка физиогелем и мажу он для тела есть и для лица , так терпимо ,но всё равно не то . А я масла разные видела в уараинском интернет магазине , вроде пишут 100% натуральные , на знаю .Надо пробывать . А у Вас кокосовое какой фирмы ? Насчет , после эпиляции врастают это ДА , и у меня так же . Я просто скраблю , но не солью, А какой у Вас эпилятор , а то мне мой не очень нравится?

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:28 

кассандра писал(а):
Я горчицей одно время пользовалась. Она ещё и тёмный оттенок даёт.
Мы после сауны натираем кожу обычно поваренной солью, морская слишком грубая. Потом кожа как у младенца. Царапин ещё ни у кого не было ни разу.

Алёночка , оце мабуть стараюсь , дуже :girl_crazy: -:)) Надо еще раз по пробывать !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 20:30 

Еля писал(а):
Алёночка , оце мабуть стараюсь , дуже Надо еще раз по пробывать !
-:))
Ну мы практиковали на распареное тело. Может если просто тереть на сухое, то царапины будут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:07 

тоже после принятого душа – мелкая соль или со сметаной или с мёдом…)))
оч неплохо!!! :good:
и никаких царапин!!! -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 07:07 

Для сухой и проблемной кожи. и после баньки как лосьон для тела.
- берем 1 ст. семян льна
- берем 1 л воды
-= берем варим , уваривая до гелеобразной массы ,, гдето до 1/2 части.
- затем процеживаем через сито.
- и можем добавлять добавки
= для заживления зеленку 50 капель или йода. на 5 минут после процеживания провариваем.
= для оздоровления или снятия воспаленый при варке добавляем ромашку или другие травы .
= для скраба добавляем белую глину или кокосовую стружку йодом или зеленкой.
= для цвета , берем хороший дорого чай , цвет кожи улучшает
Хватает на несколько видов кремов с разным назначением этой 1/2 части и хранится в холодильнике.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 08:00 

Еля писал(а):
А я как то масел , побаиваюсь . Таже проблема , шелушится , вечно обезвоженная . Когда то год назад купила Lerac diopti название не точно от морщин . У это кошмар был глаза чесались и краснели , что то вроде алергии , вообщем оставила я эту затею . Теперь из редка физиогелем и мажу он для тела есть и для лица , так терпимо ,но всё равно не то . А я масла разные видела в уараинском интернет магазине , вроде пишут 100% натуральные , на знаю .Надо пробывать . А у Вас кокосовое какой фирмы ? Насчет , после эпиляции врастают это ДА , и у меня так же . Я просто скраблю , но не солью, А какой у Вас эпилятор , а то мне мой не очень нравится?

К сожалению хорошие масла жутко дорогие (а масс-маркет Ароматика и Ко-синтетические. Вчера смотрела ролики на ю-тюбе блогеров Юлианка82 и Ирен Влади(вечером скину ссылки на их видео-на работе ютюб закрыт), кокосовое тоже ароматика. Еще оченью хотела заказать с iherb масла, но пожлобилась, а сейчас у них вообще цены космос при переводе в гривню :shok:
Еще года 4 назад в космо продавали соль+масло для ванночек для ног-она мелкая и не царапала кожу. Эпилятор древний Филирс Сатинель. Пока ходила на восковую эпиляцию врастания почти не было, потом прекратила бо в декрете не разгонишься на красоту финансово и времени в обрез, надо учиться шугарингу -:))

П.сы ко мне на ты -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:34 

у меня такой же эпилятор . А я про шугаринг слышала , но только не знаю чем он хорош ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:19 

Еля писал(а):
у меня такой же эпилятор . А я про шугаринг слышала , но только не знаю чем он хорош ?

не так врастают волоски, дешево и как скраб заодно. я пробовала варить(сахар+вода+лимон/уксус), но к эпиляции эта масса не дожила-муж подумал что конфеты и сьел -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:34 

-:)) -:)) От уже сладкоежка :girl_haha: :acute: ! Ой , расмешила меня Наташенька. У нас была история в такой теме . Дядя будучи молодым , пришол с гуляк ночью поздно домой . На кухню, а там кастрюля каши , вообщем на елся, лёг спать . А утром мать спрашивает : - хто кашу для поросят съел -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:41 

Еля писал(а):
Дядя будучи молодым , пришол с гуляк ночью поздно домой . На кухню, а там кастрюля каши , вообщем на елся, лёг спать . А утром мать спрашивает : - хто кашу для поросят съел
Ой, мне тоже одна знакомая рассказывала, что муж особенно подшофе, собачью кашу съедал. -:)) -:)) -:))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа