Текущее время: 11 дек 2018, 06:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 12:02 

Нет у нас такой темы, а мы часто друг другу советуем кремы для рук (я когда-то советовала)))) и т.д.

Вот мой первый ? - кто где покупает духи?
чтобы не подделка и не аналог, а - настоящие?
я раньше покупала тут http://www.parfumeria.ua
и тут http://uaru.strawberrynet.com/main.aspx

а вы где?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 12:05 

и вот ещё что попалось...делюсь -
кто-нибудь пробовал? интересно...

Копеечное, но очень эффективное средство от морщин из ближайшей аптеки

Современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. Его используют женщины в борьбе с морщинами и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух вариантах— мазь и гель.

Солкосерил мазь

Цена продукта небольшая и зависит от региона продаж. Если наносить его 2 или 3 раза в неделю перед сном, то получите к утру прекрасно увлажненную кожу. Это фармсредство много чего делает в организме: способствует улучшению клеточного дыхания, стимулирует глюкозообмен, заставляет регенерировать кожные покровы. И это малая толика того, на что способен Солкосерил.
Сразу, конечно, результат не заметен, но дней через 20 Вы непременно его заметите.

Омолаживающая маска. Солкосерил гель +Димексид

Процедуру омоложения с такой консистенцией надо проводить один раз в месяц и не чаще. Правда, Димексид не забудьте протестировать: у некоторых женщин он вызывает на аллергию. Если испытания небольшого участка тела прошли успешно, то разведите Димексид, придерживаясь пропорции 1 : 10. Иначе: 1 ч. л. препарата на 10 ч.л. воды. Ватный тампон смачиваете раствором, наносите на лицо и даете высохнуть.
Когда кашица высохнет, нанесите толстым слоем гель. Учтите, что состав будет периодически высыхать, поэтому приготовьте небольшой пульверизатор, чтобы смочить лицо водой. На всю процедуру уйдет около часа, затем при помощи тампона снимите остатки и нанесите гипоаллергеннный легкий крем. Такая процедура поможет выровнять кожу— мелкие морщины исчезнут, крупные складки заметно разгладятся.

Но и этого мало. Для тех, кто хотел бы достигнуть большего эффекта, Солкосерил от морщин – лишь часть борьбы с возрастом. Обязательно проводите глубокий пилинг. Этот голливудский рецепт дошел и до наших женщин.
Сходите в аптеку и купите жидкий хлористый кальций, он продается в ампулах. Там же можно приобрести детское мыло отечественного производства или заглянуть в магазин. Откажитесь от навороченных «Бэби микс» и прочих жиров с ароматизаторами. С ними процедура будет не эфффективна. Откройте 2-3 ампулы, обильно смочите тампон и протрите лицо раза 2-3. Возможно будет немного пощипывать. Даем высохнуть естественным путем, намыливаем руки до образования обильной пены и втираем его в кожу, пока хлорид кальция не начнет скатываться. Именно эти катышки уберут ороговевшие клетки, вычистят грязь и освободят поры для дыхания. После того, как соскребете все с лица, промокните теплым полотенцем лицо, смажьте его нежирным кремом. Лицо получите гладкое, шелковистое.

Из описания препарата Солкосерил:
Действующее вещество
солкосерил- депротеинизированный гемодериват из крови молочных телят.
Механизм действия
Прочие компоненты препарата: метилпарагидроксибензоат, спирт цетиловый, пропилпарагидроксибензоат, холестерин, вода для инъекций? вазелин белый.
Действующее вещество препарата - Солкосерил - депротеинизированный гемодериват из крови телят, его получают, используя методы диализа и ультрафильтрации. В ходе проведенных клинических исследований, выявлено, что действие препарата направленно на улучшение питания клеток высокоэнергетическими фосфатами, способствуя аэробному обмену веществ и оксидантному фосфорилированию; способствует процессам регенерации и репарации тканей с недостаточным питанием; ускоряет синтез коллагена (в используемых моделях in vitro); повышает транспорт глюкозы в клетки и ткани, которые страдают от гипоксии, повышает утилизацию кислорода (в используемых моделях in vitro).
В ходе местного применения, действие препарата ограничивается местом его нанесения, это подтверждается при помощи сравнительного анализа в результате многократного применения в терапии у одного и того же человека.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 14:12 

могу чуток расказать о нем то что было и стало не на мне.
После страстных гуляний и асфальта, который набрасывается на Старшого.Подошли в аптеку и попросили какой нибудь крем для заживления , так чтоб не сушил и не осталось шрамов(для нас это важно! так как пигментация у моих сыновей очень сложная и места ранок восстанавливаются в течении от 2х до 5 лет,это с чем мы всегда сталкиваемся) и так, он начал мазать по иннструкции 2 дня на день, там было написано до 3х раз при сложных .. корочка держалась долго , около 3х недель не отваливалась и была влажной как при свежем травмирование. потом в один день с умыванием она осталась и на месте травмы у него осталось чистое и даже без веснушек место нежно розового , по его цвету, место создавая эффект нежной кожицы как попка у младенца - это меня удивило. Потом постепенно пигментация набирала свой оборот не отличаясь от его цвета кожи идя уверено к середине от краев раны бывшей.
Что дальше ... а дальше он новую страстную рану сделал :girl_haha: и дальше не могу сказать восстановилось или нет его цвет.
но первый этап и второй и частично третий - понравился как для его кожи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 18:13 

Хорошая тема. Давно не верю в дорогие кремы. Ужаааасно дорогие не покупала. а тестеры в банках французских брендов внешнего удовлетворения не приносили. так зачем платить дважды? На каком-то форуме прочла о немецком средстве тиогамма ( для инъекций) Стоила год назад 40-50 грн за бутылочку. Сейчас 90 грн. это витаминное средство для диабетиков.Только не открывать крышку а набирать шприцом и выдавливать в ладошку. И потом уже распределять на лицо и шею. Если не изменяет память, то уже года два пользуюсь. Мне нравится очень. Можно перед нанесением крема. можно вместо него.
недавно прочла в инете о гепариновой мази под глаза. Мне нравится , кожа совершенно не пересушивается и стоит дешево.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 22:39 

Спасибо, Лена!
я тоже давно изверилась в дорогостоящих кремах…и тоже не хочу переплачивать…
Спасибо за интересные и недорогие средства!!!
надо будет обязательно попробовать…

под глазами на ночь пользуюсь кремом своей дальней родственницы – хороший!!! (она потомственный косметолог)
а утром обычно наношу какой-то крем против отёков
очень нравиться «рецепты бабушки агафьи» - сыворотка для век (35-50 лет) – такой нежный и разглаживающий!!!
На ночь наношу ту же серию «ночной крем для лица» те же года, купила на пробу, пока нравиться…
дневным кремом не пользуюсь...

А вообще, я заметила, что кремы надо всё время менять и не зацикливаться на них…
тогда они действительно «работают», иначе – кожа привыкает…
того крема для рук, что я советовала весной, у нас в продаже больше не нахожу…пропал…
взяла на замену Dr. Sante «нежный шёлк для рук», пока нравится…

так кто всё-таки посоветует недорогой (ну, относительно…не зашкаливающий такой, а реальный!) но порядочный интернет-магазин духов?
я нахожусь в некотором замешательстве …за границу в ближайшее время не собираюсь, времена не те…
запасы Duty Free потихоньку тают, да и я привыкла их постоянно пополнять, так сказать – хобби…)))

там, где я это делала (пост №1, ссылки), покупать стало не выгодно и кусь-кусь…
и я в растерянности…надо ведь Деду Морозу и себе что-то за деньги, выделенные м, подарить…а, где взять…не знаю…

поможете? проверенное и порядочное подскажите? Спасибо заранее!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 07:42 

Юльчик, я 2 года беру и себе и Санте "ароматы" тут: http://parfums.ua/
Ароматы держатся не то слово и довольны мы аки слоненята :girl_haha: :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 09:00 

Для лица и тела берем только тут: http://bioroza.com/. После Болгарии "подсели" на эту косметику и родственникам дарим :good: Вот сейчас тоже сделала заказ :sarc: Хорошо, что тема в тему :girl_haha: Кстати, у них мыло для мужчин просто бомбезное! Тело аж скрипит :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 09:30 

sone4ko писал(а):
Ароматы держатся не то слово и довольны мы аки слоненята
Спасибо, Алёнка!!!
То есть стойкость есть? мне это важно!
Знакомые покупают духи, а потом жалуются, что не стойкие…подделки…
sone4ko писал(а):
у них мыло для мужчин просто бомбезное! Тело аж скрипит
а какое мыло – ткни, пожалуйста, носом )))
мне ещё очень нравится белорусская косметика!!! и кремы, и средства по уходу...я на неё даже свою подругу в испании подсадила...)))
теперь она только ею и пользуется...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 09:50 

да, забыла про свои кремы написать. Ночной крем у меня, как правило, базарная сметана. А днем беру недорогой увлажняющий давно подсела на Биокон), капаю на ладонь 2 капли витамина А и 2к. - Е и на морду, простите, лицо. Маски ленюсь делать регулярно, но очень нравится творожная. Базарный творог+желток+ вит. А и Е, оливковое масло. Попробуйте, кто не пользовался - кожа аки шелк.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 15:05 

spring писал(а):
а какое мыло – ткни, пожалуйста, носом )))

плиз :curtsey: http://bioroza.com/p3251641-kosmetiches ... -dlya.html

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа