Текущее время: 16 окт 2018, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:21 

Ленчик, прекрасно!!!
подписываюсь даже не под каждым словом!!! )))
а под каждой буквой!!! )))
я мэрил тоже обожаю-преобожаю!!!

я, конечно, не мэрил…))) и вообще не стрип…)))
но, уже давно и уверенно иду по жизни с одной Оч Любимой сентенцией -
“I have no time for these people” – «у меня нет времени на этих людей»…)))
…я её где-то у нас уже писала, кажется, …только не помню где…)))
да это и неважно…)))
важно другое – полный, откровенный и абсолютный ИГНОР объектов и субъектов,
которые мешают, раздражают, брешут, лезут и т.д. и т.п.…список бесконечен...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 15:08 

Кофеварка, которая приготовит кофе с фотографией и пожеланиями

Кофеманов порадовали новым девайсом – кофеваркой, которая наносит на поверхность ароматного напитка любые картинки и выписывает утренние пожелания прямо в кружке. По словам создателей, их уникальная машина работает также, как 3D принтер.

Современные технологии достигли удивительных высот. Группа инженеров-энтузиастов создала уникальную кофеварку, единственное достоинство которой заключается в её «эстетических» возможностях. Инновационный кофейный аппарат не просто варит кофе, а делает его «красивым». Достигается это в первую очередь за счет нанесения на кофейную поверхность рисунка. Устройство называется Ripple и его можно смело окрестить первым кофейным принтером.

Рисунок создается из кофейной пены, которая является обычным «побочным эффектом» при варке растворимого кофе в электронных кофейных машинах. Процесс создания рисунка невероятно прост. Машина сначала варит кофе,наливает его в кружку, а кофейная пена выливается только в самом конце процесса варки.

Создание картинок на поверхности кофе стало благодаря специальному фильтру, в котором происходит разделение и окрашивание кофейной пены для создания рисунка. Сам процесс «рисования» во многом напоминает набирающую сегодня популярность 3D печать.

Как и многие другие современные устройства, Ripple требует синхронизации с каким-нибудь мобильным устройством. Штатное приложение кофейного принтера поддерживает операционные системы iOS и Android. С его помощью можно выбирать и настраивать рисунок, создавать галереи и библиотеки рисунков, а также создавать новые рисунки из фотографий.

Принтер также позволяет наносить из пены различные надписи. Что касается вопроса цены, то сам Ripple стоит порядка 1 тысячи долларов США. Главная «особенность», однако, заключается еще и в том, что за доступ к сервисам Ripple придется платить до 85 долларов в месяц, в зависимости от подключенного пакета услуг.

Алёнка, вот бы тебе такую машинку…. -:))

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:08 

Девчонки - это интересно.http://sh-kaf.ru/load/13-1-0-750
Ален. подумай теперь, прежде чем рубить деревья. -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:30 

Эля, так и обрезка небезопасна :shok:
Думаю, рациональное зерно в этом есть - некоторым пока лопату не покажешь, расти и цвести не хотят -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:42 

Ир. не представляешь, как мне стыдно задним числом стало... Теперь вот думаю. как весеннюю обрезку проводить буду, чем задабривать ? На колени становиться , что ли... :sorry: :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:44 

bony писал(а):
Ир. не представляешь, как мне стыдно задним числом стало... Теперь вот думаю. как весеннюю обрезку проводить буду, чем задабривать ? На колени становиться , что ли... :sorry: :shok:
а как будешь бонсаить и стричь ёлки-палки... -:))
теперь-то... -:))
шо...не будешь? -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 22:20 

А мне вот как-то страшно стало. Это ж если б они ходить могли - тады все \vishenka:\ , хана человечеству!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 09:52 

Ну девочки, как показывает практика старые заброшеные сады, без обрезки пропадают. Обрезка их омолаживает, это как наверное волосы подстричь или ногти. -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 12:28 

spring писал(а):
а как будешь бонсаить и стричь ёлки-палки... -:))
теперь-то... -:))
шо...не будешь? -:))

Буду говорить им, как Аленка посоветовала : "ну что, ребятки - добро пожаловать в салон красоты "

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 12:41 

ещё немного японии…))) летающе-танцующий бонсай…)))

Японские ученые продолжают и дальше шокировать мир своими изобретениями - они решили внести что-то новое в древний японский обычай выращивать маленькие деревья бонсай и придумали летающее дерево бонсай.
Для того, чтобы маленькое деревце парило в воздухе, ученые разработали специальную магнитную платформу, на которую устанавливается маленький горшочек с деревом. Это позволяет ему летать и немного кружится. В горшочке находится губка, которая впитывает воду и магнит, который контактирует с платформой.

Несмотря на то, что в продажу «летающий бонсай» поступит только в августе 2016 года, японцы уже оплачивают себе будущую покупку. Стоимость одного деревца с магнитиками составляет от 200 долларов.

phpBB [video]

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа