Текущее время: 21 авг 2018, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ёжики в наших садах
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:05 

У меня в саду живёт ёжик…ну это я так…ласково его написала…))) а на самом деле, это – уже матёрый ежище!!!))) в соку и в возрасте!!!)))
Я назвала его в честь лидера Кубинской Революции – ФИДЕЛЬ…)))
…просто потому, что имею прямое отношение к испанскому языку…просто потому, что я живьём видела и общалась с Ф. Кастро – он необыкновенный и до жути энергетичен!!!))) а в живом общении – он просто завораживает!!!
просто потому, что я обожаю Кубу!!!))) просто потому, что каждое открытие/закрытие сезона в саду у меня начинается/заканчивается поднятием/спуском кубинского флага…))) он уже старенький…выцветший…но, несмотря на это - любимый…
плюс ко всему, я и карнавалы в саду кубинские люблю устраивать…))) с песнями…плясками…и ламбадой в бикини…))) короче…Куба – FOREVER!!!
А Фидель…он сволочь…любимая, правда…)))
ММ, когда впервые о нём узнал (от меня, естественно)))) сразу затребовал:
- налей ему на ночь молока в блюдечко!!! (очень мило…((( а до этого Фидель жил себе спокойно и молока не пил…топлёного…моего…которое я в кофе по утрам добавляю…и которого в той дыре…ВООБЩЕ!!! не найдёшь…нет, в Богуславе – найдёшь…если успеешь…рано утром…и!!! только по базарным дням!!!)
- РРР и ГАВ!!! (а на фиг мне ММ расстраивать???)))) налила…только не в блюдечко…больно жирно))) а в капроновую крышечку для банок)))……СМЕХОТА ОДНА – не притронулся!!!!)))))
- ММ с утра – ОН!!! Молоко не выпил!!!...))))))))))))))))))))это ж надо!!!)))) как «мы» расстроилися!!!)))) так, КОНЕЧНО!!!!! РРР И ГАВ!!!!!)))))
А на фига ему то молоко…топлёное!!!! ???? коли у него ГЕРАНЬ ЕСТЬ???? УЖАС!!!!
Методично, со смаком и хрустом!!!! приводящими меня в ужас и ярость!!!! эта «сволочь» пожирает мою герань!!! чтоб ему!!! Причём абсолютно нагло и нахально…в моём присутствии…я вечером сижу на лавочке…любуюсь звёздами и тишиной хрустальной!!! а он – звонко и весело хрустит геранью…прямо передо мной...на моих глазах...где справедливость????? Меня – абсолютно НЕ боится, не шугается, вообще на меня внимания никакого не обращает…а, собственно, кто я такая, а??? он – тут Хозяин!!! а я…так…мимо проходила…((((((((((((((((((((((((((((((((((
Посоветовалась с нашим ГУРУ!!! ВИКОЙ!!!...Гуру определила – он лечиться…))))
Викуш, а сколько он так ещё лечиться будет, а???)))) Он ведь ВСЮ!!! уже герань почти сожрал!!!))) и твою, которую я в прошлом году брала…)))) и ту, которой со мной делились со-лопатницы!!!))) всю точит!!!! ему – сорта!!! до фени-мени!!!!)))) ничего, что герань вообще-то изысканная…не…ему ничего….
Ну и шо делать прикажете, а??? я – в расстройстве сплошном…приеду в сад…а гераней-то – МА!!!!! все на «лечение» ушли…Фиделю…шоб уже он мне был здоров…))))))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ёжики в наших садах
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:19 

Изображения: 0
Изображение
У нас гераней много, еще пришлем пускай кушает жывотинка, я своего не уберегла окочурился, видать не знал что нужно гераньку то кушать.

Хочеш быть счастливым всю жизнь - посади сад !!!

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:23 

Алекс писал(а):
У нас гераней много, еще пришлем пускай кушает жывотинка, я своего не уберегла окочурился, видать не знал что нужно гераньку то кушать.
Спасибо, муся моя!!! Успокоила!!!)))) ну хай жрёт...чтоб ему....а тебя - ловлю на слове!!!!)))) точно без гераней остануся...как пить дать...всю сожрёт...чтоб ему...лапушке...)))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:08 

Юль, герань живучая - от корня отрастет, еще и пышнее будет. А ежику - долгие лета. Жаль. у меня нет. Мое стадо, видимо, не пускает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:38 

А у нас на территории не живут пока ёжики. Но приходит один иногда в гости, интересно где он тут живёт ? Рядом дорога, надеюсь, что будет соблюдать правила дорожного движения. Саша, жалко ёжика. У мамы много ежей живёт, Много фруктов, ходят целыми семействами, особенно когда белая шелковица начинает падать. Тоже все ручные, так как вылавливаем их и вытаскиваем клещей. Какие же они огромные. :hysteric:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:44 

bony писал(а):
Юль, герань живучая - от корня отрастет, еще и пышнее будет.
Да?...пока у меня её всё меньше и меньше благодаря Фиделю…
bony писал(а):
Жаль. у меня нет.
Лен, так у меня там и Фидель и его семья))) он у меня не холостяк))) он женатый ежище))) и приплод у них - постоянный))) и регулярный))) так что, маякни, ежели что))) я тебя ёжиками обеспечу…на раз)))
Сашкин!!! и тебя тоже!!! вчера уже полусонная писала))) как-то упустила этот момент)))
Маякуйте!!!)))
Алёнка!!! и ты тоже маякуй!!!)))))
Спросим разрешения у Светы, и создадим тему))) Высылаю ёжиков, породистых, гурманов, питаются изысканными растениями Вашего сада))) они Вам ничего не будут стоить!!!))) просто выпустите их в сад))) кормить их не надо!!!))) они сами всё найдут и пожрут!!!)))))))))))))))))))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:47 

У нас жить негде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 13:34 

А у нас , как в Китае, перенаселенность живностью. Жалко будет ежика - "домочадцы" в составе 7 голов ему житья не дадут.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:02 

bony писал(а):
Жалко будет ежика - "домочадцы" в составе 7 голов ему житья не дадут.
пОнято...))) да уж, это у меня они - главные в саду))) у меня ведь, кроме них, больше живности МА))) ну, кроме залетающих ко мне "на огонёк"))) когда я там))) соседских котов и собаней))) на доп-паек, понимаете ли))) тётя Юля ж добрая...))) всех кормит)))
А у тебя - свои командиры!!!))) они его быстро построят))) отменяется...)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 20:34 

У нас ёжик транзитный... :girl_haha: он через наш участок ходит, чаще всего к соседям. Возможно, что он там живёт. Соседи за сезон приезжают 2-а раза, у них на участке тихо, спокойно, есть где спрятаться... А однажды муж случайно увидел, что в рабице застрял маленький еженок, и видать долго там сидел, потому что вызволившись с нашей помощью, он ел-еле шёл... :cray: Думаю, что эту неприятность он пережил...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа