Текущее время: 22 авг 2017, 19:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 123  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:17 

Обожнюю анютины глазки, но больше покупать не буду. В нашей жаре они даже в полутени при своевременном поливе теряют приличный вид.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 17:16 

Svetlana писал(а):
Всем привет! Соскучилась...
Киевстар опять устроил мне засаду с интернетом, ввели новые тарифы и правила, теперь я осталась на даче практически без инета. С ихними драконовскими аппетитами и сервисом лучше вообще без инета чем с ним. Надо срочно подключатся к интертелекому.
Читать мне вас не перечитать! Столько всего интересного... В четверг опять на дачу собираюсь, ничего не успеваю хоть стреляйся! Но редиску, салаты и лук уже трескаем... :sarc:

У меня с Киевстар такая же ситуация... сегодня получила СМС: "В Вашем тарифном плане с 15.05. абонплата 1,16 грн. в день...инфо о других изменения по тел..." Называется, куда хочу, туда и ворочу...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 17:23 

Два дня была на даче и всё самое интересное на форуме прошло мимо... Навёрстываю... Даже запыхалась... :girl_haha:
Нет слов, что бы передать свою любовь к "анюткам", с детства их обожаю! Выращивала из семян, собирала семена, снова выращивала... перерыв... посмотрела ваши фотки и чувствую, что скоро за семенами пойду... -:))
Юличка-spring! С приятными, тебя, покупками! Тёмные-бархатные "анютки" - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:10 
Администратор

Изображения: 0
agnia писал(а):
Svetlana писал(а):
Киевстар опять устроил мне засаду с интернетом, ввели новые тарифы и правила, теперь я осталась на даче практически без инета. С ихними драконовскими аппетитами и сервисом лучше вообще без инета чем с ним. Надо срочно подключатся к интертелекому.
Читать мне вас не перечитать! Столько всего интересного... В четверг опять на дачу собираюсь, ничего не успеваю хоть стреляйся! Но редиску, салаты и лук уже трескаем... :sarc:

У меня с Киевстар такая же ситуация... сегодня получила СМС: "В Вашем тарифном плане с 15.05. абонплата 1,16 грн. в день...инфо о других изменения по тел..." Называется, куда хочу, туда и ворочу...

Ха! 1,16 это ещё по божески! У меня 1, 50 - 50МБ, а следующие 50Мб уже на пониженной скорости и за 3грн! В день выходит 4.50, а хватает на пару страниц форума и почтовый ящик проверить. Короче, неделю как его выключила, уже СМС-сят, удивляются, почему перестала пользоваться!
И региональный тариф подключить не могу, потому что катаюсь из черниговской в киевскую области постоянно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:11 

agnia писал(а):
Юличка-spring! С приятными, тебя, покупками! Тёмные-бархатные "анютки" - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ!
спасибо, Юльчик!!! -:)) согласна... -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:22 
Администратор

Изображения: 0
spring писал(а):
всем привет!!! -:))
а меня нельзя на аллейку на космонавтов выпускать…)))
пошла вроде за зеленью на зел-борщ,
ну и в придачу чуток взяла на зел-лужайку…)))
какой-то флокс-королевский (15 грн)…)))
с оч крупным цветком…
и немного анюток… -:))

У меня с аллейкой на Космонавтов та же беда! Там же флоксик с очитком и купила. -:)), сегодня домой ехала, вышла из маршрутки и с закрытыми глазами до самого перехода бежала, чтобы опять чего-нибудь не купить. Благо дождь бабушек слегка разогнал. Скоро из дома выпрут. :shok:
Цитата:
ща опять убегаю…аж до вечера…
ничего не успеваю, ужас какой-то…
обещала Алёнке-Кассандре в бот-сад выбраться
или киев показать…((( та куда там…(((
и дождь сегодня всю малину подпортил основательно –
идёт и не прекращается…(((

ИзображениеИзображение

А я завтра на Олимпийский таки поеду... Сетку мне огуречную купить надо, а за одно и посмотрю чего интересного есть.
Как я тебя понимаю по поводу нехватики времени! :girl_cray2: Сама такая... Только домой вломилась, надо что-то на ужин приготовить, завтра с утра скупиться на всю неделю, и везде при этом успеть. Может май закончится полегче будет... Картошку окучим, рассаду высадим и слегка передохнём на прополке... :hysteric: -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:46 

Svetlana писал(а):
У меня с аллейкой на Космонавтов та же беда! Там же флоксик с очитком и купила. -:)), сегодня домой ехала, вышла из маршрутки и с закрытыми глазами до самого перехода бежала, чтобы опять чего-нибудь не купить. Благо дождь бабушек слегка разогнал. Скоро из дома выпрут. :shok:
да, Светик, аллейка славная… -:))
я её лю очень… -:))

а мне перед Алёнкой неудобно так!!! :sorry:
ну, ничего поделать не могу…(((
какая-то запарка страшная…(((
вот только недавно прибежала…
ужин приготовила…едят…)))

ещё много по дому дел…
+ раб-переписка…
и завтра сумасшедший день…(((
а 9-го утром – дома, а потом планирую уехать в сад дня на 3-4…(((

вот и не получается с Алёнкой никак..........беда............
и жалко так!!!....в кои-то веки чел приехал...тут, рядом...
а встретиться не можем...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 06:56 

agnia писал(а):
Svetlana писал(а):

Я не подключалась к Киевстаровскому ин-ту... Это тариф за звонки в сети. Хотя, до этого абонплата отсутствовала, я оплачивала только первую минуту разговора первого исходящего звонка внутри сети Киевстар... на других операторов поминутная тарификация по другой цене. Если учесть, что исходящие с моего номера крайне редки, то абонплата, даже в таком размере, это "грабёж" в моём случае. Подключаешься к одному тарифу, а в результате имеешь другой...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 07:26 

Доброе утро всем! пасмурно, прохладно, а вчера было почти лето. Купила на рынке букетик ландышей. Поставила рядом с компьютером и весь вечер наслаждалась тонким ароматом. Сегодня тоже утро началось с запаха ландышей. Пахло б так круглый год....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 09:12 

всем хорошего дня!
погода какая-то кокетливая…)))
ветер, тучи белые, тучи чёрные, солнце, холодно…)))

Лена, я вчера тоже ландыши купила…)))
только я их маме принесла, она ими бредит…)))
а из сумки до вечера запах шёл ландышевый…)))
вкуснющий такой…)))

иллюстрация вчерашней погоды…)))

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1224 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа