Текущее время: 18 июн 2018, 00:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путешествия....
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:51 

Ален. смотри не на фото, а вверху монитора, где открывается адрес ссылки.
Моему ддереву уже лет 10 точно, может больше. Цвел в первый раз. Так что у вас все еще впереди. Сама раньше не знала, что цветут, пока в магазине не увидела такое же большое дерево цветущим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 16:47 

Изображение
отметила где смотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:05 

А почему никто не говорит за о. Хортица, там тоже великолепные пейзажи и экскурсии ездят, очень красиво, вот хотя бы фото так это рыбаки просто делали http://nature-photographing.com/photo/вода+%3A+река?g2_itemId=1218

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 16:34 

А мы недавно получили отдых в Турции http://www.yana.kiev.ua/country-75-turtsiya.html в подарок от родителей мужа. Только недавно вернулись. Было так здорово, словами не передать. Понравилось абсолютно все. Может, конечно, это потому что первый раз за границей побывали и не с чем сравнивать))) Но одно знаю точно - еще хочу за границу. Будем с мужем зайками, может еще отдых где-то перепадет)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 10:40 

Люди Турцию рекламируют... А я позавчера по обмену в Днепродзежинск ездила, а вчера в Кривой Рог к мужу. Ну шо вам сказать? Не была я там лет 20. Конечно всё изменилось. В Кривом Роге вообще вспомнить не смогла, где конкретно я была. Мы с мамой за покупками туда ездили в период дефицита. Зато я поняла, почему Вилкул старший так за Кривой Рог сражался. -:)) В Кривой Рог И Днепродзержинск по одной ж/д ветке добиралась. Только до Дзж ехать около часа, а до КР около трёх. Первый раз еду по ветке и не пойму: чего- то не хватает... Потом во второй раз поняла - мусорных свалок нету. По всей ветке нету, аж до КР! Города чистенькие, ухоженные. А по нашей ветке... В Дзж , у меня такое мнение сложилосЬ, время как будто застыло с того времени, пока меня не было. АТБ, торговые центры... А все равно, как много лет назад. А КР обновился, похорошел. Люди приятные, доброжелательные. Я сразу на рынок сходила -:)) , пару растюх купила. Одно без названия. Но понравилось :laugh: . Потом с мужем по городу походили. Самые приятные впечатления. Воскресенье, вечер, тепло, море народа- гуляют в парках, скверах, по центральным улацам. Мне чего- то чебуреков захотелось, а нету... Я обычно с поездок что- то привожу на память: черенок, семена... Собрала семена титонии. Когда- то сажала. Может на тот год посажу. По дороге обратно (маршруткой ехала) поняла, шо Галя балувана. Я это к чему? У нас по дороге, таких растений насмотришься! Тут тебе и осоки, и злаки, и травы разные, и цветы...И все прямо по обочинам дороги растет. А там только сорняки и повилика. Начинаешь ценить своё..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:48 

Я хоть раз в год, но еду отдыхать в Европу. Это того стоит. Английский в EnglishDom выучила, теперь могу столько нового увидеть и понять. Обожаю путешествовать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:01 

Татьяна608 писал(а):
Люди Турцию рекламируют... А я позавчера по обмену в Днепродзежинск ездила, а вчера в Кривой Рог к мужу. Ну шо вам сказать? Не была я там лет 20. Конечно всё изменилось. В Кривом Роге вообще вспомнить не смогла, где конкретно я была. Мы с мамой за покупками туда ездили в период дефицита. Зато я поняла, почему Вилкул старший так за Кривой Рог сражался. -:)) В Кривой Рог И Днепродзержинск по одной ж/д ветке добиралась. Только до Дзж ехать около часа, а до КР около трёх. Первый раз еду по ветке и не пойму: чего- то не хватает... Потом во второй раз поняла - мусорных свалок нету. По всей ветке нету, аж до КР! Города чистенькие, ухоженные. А по нашей ветке... В Дзж , у меня такое мнение сложилосЬ, время как будто застыло с того времени, пока меня не было. АТБ, торговые центры... А все равно, как много лет назад. А КР обновился, похорошел. Люди приятные, доброжелательные. Я сразу на рынок сходила -:)) , пару растюх купила. Одно без названия. Но понравилось :laugh: . Потом с мужем по городу походили. Самые приятные впечатления. Воскресенье, вечер, тепло, море народа- гуляют в парках, скверах, по центральным улацам. Мне чего- то чебуреков захотелось, а нету... Я обычно с поездок что- то привожу на память: черенок, семена... Собрала семена титонии. Когда- то сажала. Может на тот год посажу. По дороге обратно (маршруткой ехала) поняла, шо Галя балувана. Я это к чему? У нас по дороге, таких растений насмотришься! Тут тебе и осоки, и злаки, и травы разные, и цветы...И все прямо по обочинам дороги растет. А там только сорняки и повилика. Начинаешь ценить своё..

Вздохнула, Таня... В Кривой Рог по работе ездила лет 5... Не хочу обидеть людей, очень хорошие люди там, но по мне город кошмарный... Растянутый, дикая смесь совка и новостроев...Для того, чтобы доехать в "центр", ехали час двадцать минут от места своего базирования... И что в центре - несколько безликих строений с точками питания... Нет, меня про "хорошесть" Кривого Рога как города очень долго убеждать надоть((... Без обид, ничего личного... Сашу-Alex все хотела навестить, стеснялась напроситься, теперь уже командировки в Кривой Рог и закончились... Говорят, там прекрасный дендропарк...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 21:57 

В дендропарк меня муж не водил, не знаю! -:)) Да знаю,что КР вытянут, как кишка. Я не про постройки. Я про ауру, про чистоту.Про людей. Муж там в парке им. Гагарина дорожки строит. Крааасиво будет! У нас вся страна смесь совка и новостроек. А там утром машина улицы моет, а у нас - нет. Мне по хорошему завидно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 22:07 

Мариашь! А ты памятник волку и собаке из мультика видала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 23:37 

То тобі, Таня, пощастило, що ти була в Кривому Розі, коли тепло і все зелене - дерева, трава... Я там була взимку, чи ранньою весною - не пам'ятаю вже. Мрак. Хоча, скільки ми їздимо - всі міста значно гарніші, коли зелень зелена. -:))
Хоча до планіровки міста у мене претензій нема - ну витягнуте так витягнуте, і з людьми я не спілкувалася, крім Алекс і її сестрички, і декілька прикольних перехресть я там знайшла, в цілому місто мені здалося коричневим якимось. Незатишним. Як завод. :padon:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа