Текущее время: 18 июн 2018, 08:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:18 

Ни фига себе !!! За "перекусы" у костра, пару ужинов и условиях, приближенных к палаточным - 3000 грн. ! Ну это разве что для сумасшедше-увлеченных ... В Европу на новогодние выходные 500 долларов. Чей-то организаторы увлеклись...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 10:41 
Администратор

Изображения: 0
Лен, там проживания не в условиях приближенных к палаточным, а благоустроенные новые котеджи прям на берегу озера и я так понимаю с питанием. Перекусы это дополнительное удовольствие.

Цитата:
Проживание: Ночуем мы в комфортабельных отапливаемых деревянных коттеджах усадьбы "Отрохи" (http://otrohy.com.ua/)

Как по мне, то дороговато конечно, но это видимо для любителей экстремального НГ. -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 18:53 

[quote="bony"]. В Европу на новогодние выходные 500 долларов. [/quot
ошибочка вышла. 55 евро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 21:57 

Вика56 писал(а):
Смотрела в поселке Звездный участки под строительство и мне один понравился. Прекрасный благоустроенный поселок с коммуникациями и правом прописки, прекрасная транспортная доступность, экологически чистая зона. Поэтому подумала купить себе участок для строительства дома и в последующем постоянного проживания.

Девчонки, модеры, спамер, ВНИМАНИЕ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 10:43 
Администратор

Прислали фильм про наш парк и окрестности. Посмотрела, только общее представление, ничего конкретного. Мхи, грибы... На самом деле на болотах растет неимоверное количество диких орхидей, а поля болотного ириса весной, чего стоит увидеть! Богатейшая флора и фауна, а чуваков только на сборную байдарку и хватило. Считаю, тема в фильме полностью не раскрыта.

phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 08:07 

Светочка, спасибо за ссылки, не знала, что такое существует. Тронула ностальгийка- мои родные места почти рядом - Черниговщина. И леса, и болота -:)) Просмотрела темку -я так понимаю, девичник не состоялся? А жаль...Все, беру домашних за шиворот и едем на природу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 23:03 
Администратор

Галь, поздновато на природу... Лучше конечно в наши края весной. Хотя... Если решитесь сейчас, милости просим, ночевку предоставим
Смешно то, что мальчики типа сплавлялись по старой Десне ( ни один ормальный байдарочник до подобной глупости еще не додумался! Эти все рекорды побили!) русло старика мизерное, мы на этом месте рыбу ловим, там реально вообще нет выхода на Десну.. Типа озеро без течения! Питается родниками. Покатались туда-сюда и ладно... Фильм рассчитан на незнающего дурака!

На святом озере местные клюкву собирают толпами, так что про отсутствие цивилизации полный трындеж! Да, незнающим лезть стремно (шаг в сторону 50-60 метров глубина!) , но зающих там дофига! Сама как то блукала там весело, машину вижу, а подойти к ней немогу, вокруг топь, а тропинку потеряла... Часов восемь круги с наматывала пока вышла, больше не лезу! Нафиг та клюква!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа