Текущее время: 11 дек 2017, 05:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шланг поливочный
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:19 

Как по виду - у меня Зебра. Сезона 2 ему уже есть, в субботу доставала,зимовал в сарайчике, поливала - нормально, не рассыпался, не потрескался, вроде бы не плохой. Но вот насчет перегибов - есть такое дело, иногда даже и хорошо бывает - надо брызгалку переставить - не бегу к кранику, а перегибаю, вода идет слабенько, переставила - разогнула. Но временами и раздражает - где-то перегнулся, вода почти не идет - беги ищи этот перегиб.
Смотрю - народ делает разводку на полив из таких толстых голубых шлангов, у соседки на втором участке так сделано. Вдоль участка эта типа труба, в ней ответвления с краниками и на них уже недлинные шланги, с ними полегче. На зиму эта система, естественно, убирается. Лариса, может, тебе к такому варианту стремиться? Может, и затратно, но это же не на год, и облегчение какое! 80 м шланг тягать - это ужас :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:01 

Изображения: 0
kat-leo писал(а):
Лариса, может, тебе к такому варианту стремиться? Может, и затратно, но это же не на год, и облегчение какое! 80 м шланг тягать - это ужас :shok:

Я такую систему на следующий год на даче хочу сделать т.к. мечтаю осенью сад посадить.

Дома так пока не получится по ряду причин. Я конечно мечтаю сделать нечто подобное, муж обещал подумать, но пока физически из-за стройки не успевает т.к. надо к курортному сезону закончить много всего... Так что в этом году пока придется помучатся или приспособиться))) Мы сейчас старый шланг на куски порезали и по мере надобности я их рассоединяю, чтоб весь не таскать. С новым скорее всего сделаю тоже самое, буду резать кусками и делать соединения.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:42 

Нашел хороший интернет-магазин. Хочу себе там купить шланг, но не знаю какой будет лучше. Какой выбрать реклама? Мне нужен шланг тянуть не менее 45 метров до теплицы. Также интересует, можно ли брать дешевле или же все таки купить дороже, какая между ними разница? Не хочу просто так деньги на ветер выбрасывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 21:48 

Sharachok писал(а):
Нашел хороший интернет-магазин. Хочу себе там купить шланг, но не знаю какой будет лучше. Какой выбрать реклама? Мне нужен шланг тянуть не менее 45 метров до теплицы. Также интересует, можно ли брать дешевле или же все таки купить дороже, какая между ними разница? Не хочу просто так деньги на ветер выбрасывать.

Реклама не допустима без ведома!
А , выбор качества или дешевизны зависит от потребности возлагаемых на него в сезоне и межсезонье.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа