Текущее время: 18 июл 2018, 23:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витекс - священное дерево
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 23:28 

вот насчет этого вопроса я не в курсе. я не настолько хорошо с ней знакома - покупала у нее кое-что пару раз. но не заметить ее нельзя, и пройти мимо тоже)) очень колоритная и общительная тетенька)) выставляет широкий ассортимент растений, покупатели вокруг всегда толкутся. и по разговорам я поняла, что у нее уже своя преданная клиентура киевская имеется. была свидетелем, как люди приезжали за заказами. растения ее, т.к. очень обстоятельно дает рекомендации и консультирует по всем интересующим вопросам.
не буду обещать, но где-то у меня была бумажечка.... надо бы позаглядывать по сусекам..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Витекс - священное дерево
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 18:22 

Эту женщину зовут Зинаида Сергеевна, именно у неё я и покупала Витекс и ещё кучу всяких кустарников (Тамариск, скумпия, вейгела ...), у неё много чего есть интересненького и по доступной цене. Она всегда на выставках в Киеве продаёт свои растения. У меня есть её телефон мобильный, можно спросить, высылает ли она растения. ^babochka^

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа