Текущее время: 18 фев 2020, 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:30 
Администратор

Изображения: 0
Девочки, учитывая результаты этой темы, предлагаю открыть тему о выгонке луковичных в домашних условиях. Кто посмелее и больше всех в вазоны насажал - открывайте и комментируйте свои действия с самого начала. {)0(}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шара Плиз!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:38 

bony писал(а):
Свет, желаем, чтоб Вам повезло и Вы смогли б любимому сделать подарок - цветущую весеннюю полянку. Обязательно напишите о результате.

В магазине уже ничего не осталось. Но разве девченки дадут поскучать? Юля отдала мне излишки, которые не забрала соседка! Луковки едут ко мне! За окном -20... я тихо радуюсь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шара Плиз!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:41 

Коробочка писал(а):
bony писал(а):
Свет, желаем, чтоб Вам повезло и Вы смогли б любимому сделать подарок - цветущую весеннюю полянку. Обязательно напишите о результате.

В магазине уже ничего не осталось. Но разве девченки дадут поскучать? Юля отдала мне излишки, которые не забрала соседка! Луковки едут ко мне! За окном -20... я тихо радуюсь...

)))))))))))))) Форумный брат Коля (Колянище, можно сказать) скучать не даст)))) Юль, мы тя обожаем)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:47 

Коробочка писал(а):

AnnaMari писал(а):
)))))))))))))) Форумный брат Коля (Колянище, можно сказать) скучать не даст)))) Юль, мы тя обожаем)))

Света, Марианна! Девочки - спасибо за теплоту!!!
Ну, ситуация так сложилась...понимаете...у приятельницы, для которой луковки брала - изменения в обстоятельствах произошли...воот...а я же помнила про мужа Светы, который мечтал о тюльпановой полянке...вот и предложила ей...она, благодарю от всей души!!! мне не отказала! Пусть всем весной будет радость!!! УРЯ!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:49 

Svetlana писал(а):
Девочки, учитывая результаты этой темы, предлагаю открыть тему о выгонке луковичных в домашних условиях. Кто посмелее и больше всех в вазоны насажал - открывайте и комментируйте свои действия с самого начала. {)0(}

Светочка, я подключусь... Урывками тут писала уже с самого начала... Не решусь на тему, потому что не уверена пока в позитивном конечном результате, несмотря на всеобщий оптимизм... Сроки-то выгонки по агротехнике аж никак не выдержаны - чистый ведь эксперимент, на два-три месяца позже положенных для выгонки посадки... Процент надежды высокий, однако, только из-за того, что к нам попала высокосортная перекормленная голландская луковица, которая готова в принципе к выгонке... Но есть же требования и по сортам... Тот же Бель Эпок, думаю, у меня в горшках не зацветет - не выгоночный сорт.... Так что из-за процента сомнения тему не риску вести, потому что пока не увижу позитивный результат - так вся в сомнениях и изойду)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:55 

Марианна, но ты же знаешь откуда-то, что Бель Эпок не выгоночный вариант. А я не знала. Т. е. у тебя больше знаний по выгонке. Поэтому, делись. Просто пиши, как делаешь, а мы уже будем выбирать: так делать или не так. Марианна, а нарциссы крупносортные можно на выгонку или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:56 
Администратор

У меня в свое время и не выгоночные цвели, тоже засовывала в горшки потому что мороз на улице уже был. И ничё... Все будет "гуд"!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:00 

Девочки,я завтра начинаю свою "луковичную страду".Для посадки есть все,т.к.пришли наборы,а там все виды луковичных.Если это будет интересно-могу подробно описать весь процесс высадки и дальнейшего развития растений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:02 
Администратор

Оооочень интересно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:05 

Зоя, конечно пиши. Некоторые еще ждут свои луковки!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа