Текущее время: 20 окт 2019, 10:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шара Плиз!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:37 

Девочки, всем привет! Сооблазнили вы и меня "шарой луковичной"! В Воскресенье на авось отправила заказ, по электронке, сегодня получила смс, что заказ обработан и ждать звонка. И РАДОСТЬ и ШОК!!!
Мороз - 16, что с ними делать? Честно говоря, не надеялась , что получится что-то заказать.... Жду, что пришлют...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:41 

Что-то я потерялась в темках. Про луковичные на шару здесь пишем? Тогда повторюсь.
Девочки, всем привет! Сооблазнили вы и меня "шарой луковичной"! В Воскресенье на авось отправила заказ, по электронке, сегодня получила смс, что заказ обработан и ждать звонка. И РАДОСТЬ и ШОК!!!
Мороз - 16, что с ними делать? Честно говоря, не надеялась , что получится что-то заказать.... Жду, что пришлют...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 17:44 

А темка Шара плиз, пока не активна? Или все здесь про луковички? :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:24 

lena писал(а):
А темка Шара плиз, пока не активна? Или все здесь про луковички? :sorry:

а Вы вверху, с начала тему почитайте... Луковички наиболее актуальны тут три недели были... А в самом верху и товарная "шара"... Предлагайте свою))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:28 
Администратор

Изображения: 0
Про луковичную шару все сюда вынесла.
Тема ШАРА, для ссылок по шмоткам и прочему, а у нас там луковицы все затмили собой... :girl_cray2:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:25 

Svetlana писал(а):
Про луковичную шару все сюда вынесла.
Тема ШАРА, для ссылок по шмоткам и прочему, а у нас там луковицы все затмили собой... :girl_cray2:

ааааа))) не досмотрела...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:30 

Зоя45 писал(а):
Марианна,так у тебя на балконе недельки через 2-3 начнется весна.Мелколуковичные примерно через такое время начинают цвести после того,как выставлены на свет.

у меня еще огромный подъезд с широкими подоконниками)) вообще ботсад устроим...) У нас народ и так подъезд уже заставил всяким таким - герани красные цветут, каллы белые... в-общем, говорю, ботсад будет...

Но на мускари бутонов и близко нет...((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:34 

Лене отвечаю про глубину посадки... Все сажала по правилам - крупные луковицы на двойную глубину...Они у меня были без ростком - посылка пришла 27 декабря еще... Мелколуковичные с ростками сажали на 2-3 см под землей, ростки (вот тут они были) засыпала... Взошли уже практически все мускари, много крокусов, полезли мелколуковичные тюльпаны и многоцветковые нарциссы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:35 

ГАЙДА писал(а):
spring писал(а):
Девочки, я предлагаю обязательно поделиться фотографиями нашей приобретённой луковой красоты весной! Как вы все думаете? Можно будет и тему соответствующую создать? Цветущая шара? Шара цветёт? Ну, предлагайте, короче…и принимайте решение…

Я только ЗА !!

Svetlana писал(а):
Не можно, а нужно! :curtsey:

Вот и славно! Единогласно! -:)) Ждём весну и начинаем!!! Давайте, предлагайте свои названия!!! Девочки! Подключайтесь!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 22:26 

AnnaMari писал(а):
Зоя45 писал(а):
Марианна,так у тебя на балконе недельки через 2-3 начнется весна.Мелколуковичные примерно через такое время начинают цвести после того,как выставлены на свет.

у меня еще огромный подъезд с широкими подоконниками)) вообще ботсад устроим...) У нас народ и так подъезд уже заставил всяким таким - герани красные цветут, каллы белые... в-общем, говорю, ботсад будет...

Но на мускари бутонов и близко нет...((

Марианна,о мускариках точно не скажу ,через какое время зацветут.А крокусы,сетчатые ирисы,галантусы -эти луковичные ставила на выгонку,и если выдержаны условия укоренения,то зацветают в такие сроки.Но у нас тут все не по правилам,так что могут быть всякие сюрпризы.
Один такой я сегодня получила.В одном из пакетов со смесями обнаружила луковицу цветной каллы и две деленочки ирисов(судя по виду -карликовые).Все очень пересохшее,но похоже живое.Буду пробовать реанимировать.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа