Текущее время: 26 сен 2018, 00:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оплата заказов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:54 

О....!!!! это моя любимая часть - УГАДАЙ, кто Я! :sarc:
стопка накладных и сверяешь по суме , а потом видишь что нет такой суммы :good: потому как ктото добавил "лишние ".

подсказка - там номер автомата, можешь его набрать и показывает город, тогда догадывайся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:23 

У меня такая угадай-ка сейчас с заказами - это трындец просто :shok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:33 

Сочувствую, искрене!
особенно если еще несколько заказов с одного городе, я тогда разбираюсь с помощю "агента " банковского по улицам и подключаю карту города и так вычисляю приблизительно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:22 

Не нравится мне Приват банк. Каждый раз при оплате возникают проблемы: то очередь длинющая, то купюры не принимает(а ты подготовил "без сдачи" и заменить ее быает не чем), то терминал наполнился, а оплачена половина суммы... поэтому предоплата через Приват для меня не всегда хорошо. Если суммы не большие предпочитаю переплатить за наложный платеж и не тратить время и нервы с предоплатой. Поэтому если клиент предпочитает наложный платеж, то не обязательно потому, что не доверяет продавцу... Просто не всем удобно работать с Приватом...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 09:47 
Администратор

Изображения: 0
Даже не то что не совсем удобно с приватом работать, иногда не хочется бегать по нескольку раз: сначала проплачивать, потом получать. Если есть карточка привата, то все платежи можно проводить с неёчерез интернет, не выстаивая в очередях и не зависимо от терминала. Только зарегистрироваться в Приват24.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 10:06 

У меня и карта есть(пришлось завести), но деньги на ней "ниоткуда" не беруться. Чтобы воспользоваться картой мне также надо поехать в банк и положить на нее деньги, а потом еще и перевести... Вообщем сплошной головняк...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 10:29 
Администратор

Да, но раз положив существенную сумму себе на карту, можно съэкономить время на беготне, не 10 раз бегать а все 10 платежей провести сидя дома, и это мне кажется удобным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:00 

А мне наоборот очень нравиться Приват, за счет услуги приват24 т.к. во всех банках большие очереди практически всегда. У меня сейчас 2 карты, недавно и зарплатная появилась, совсем удобно стало.

Изначально кредитку открывала только из-за того, что можно через инет оплачивать и 50 дней льготный период, да и деньги на неё раз в месяц закидывала для расчётов в магазинах т.к. очень не люблю наличные.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Мельсонсад
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 12:04 

Сергей Овчаров писал(а):
Александр писал(а):
Я всё думаю, как еффективно осуществлять дижение и оплату посад материала от производителя к потребителю. думал и так и эдак. Но все сошлось в одну степь... Будет два способа оплаты: Первый- предоплата на кредитку, такие клиенты будут обслуживатся в первую очередь, Второй для тех кто не хочет рисковать - наложенным платежом, но с платой за пересылку. по Новой Почте это будет особенно актуально... :sorry: Я почему об этом пишу... Хочу услышать Ваши пожелания и вместе мы придумаем такую схему сотрудничества где будет выгодно и вашим и нашим. Вот Мир роз - 100% предоплата, берет тем , что у него забойные новинки, но альтернативы нет в оплате- это немного напрягает, а если сорта не подтвердятся вообще свою репутацию закопают... В Серьгея Сергееча проблема с новинками, тоже баланс нарушен, и еще нужен высокого качества шиповник , который не давал паросли...Это хромает почти у всех поставщиков... Нород! ну как жить после этого , как жить!!! :laugh: :laugh:

Саша, уже все давно придумано. Хочешь дешевле (заплатить только за саженцы) - плати вперпед (на карточку, переводом через Укрпочту не важно). Не доверяешь - наложенный платеж (у меня он дороже на 15 %, клиент платит за все). Единственная проблема с наложкой - это отказ покупателей. По поводу шиповника - у меня уже 5-й год ситуация очень стабильна. Закупка идет в одном и том-же месте, саженцы практически не дают дикой поросли. По новым сортам. Каждый год предлагается что-то новенькое, согласен, не в тех количествах, что-бы заинтересовать коллекционеров, но новинки всегда нужно продавать дороже, а у меня одна цена на все сорта. Продажи не падают, значит не все так плохо. Наша работа прежде всего для массового потребителя, т. к. выращиваем саженцев довольно много. Предложено оптимальное количество сортов (чем больше сортов, тем тяжелее с ними работать), учитано их качество и новизна, исключено подобие сортов. Смотрел Ваш ассортимент, не в обиду, у Вас полно тех сортов, которые мы уже давно сняли с производства в пользу новых.

Уважаемые! Не спорьте, пожалуйста. Мне лично, нравятся предложения обоих, и У Александра и у Сергея можно найти то, чего душа просит, загвоздка в одном, как на свои хотелки заработать и дать другим заработать на том, что стало куском хлеба. Мне, например, не хватает тех новинок, которые есть у Зеленого Эдема и Каприфоли, например. Там есть по ненормальным ценам, но все равно, когда очень хочется, изголяешься и покупаешь. Хотя и разочарования случаются дорогие, но все это опыт. Всем процветания!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа