Текущее время: 16 июл 2018, 21:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питомник семьи Бережнюк (Львов)
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:37 

Я тоже у Бережнюков уже три сезона заказываю. Товар разный приходит. Хвойные мне попадались разные, и малюсинькие кнопы редкие, и довольно крупные для заявленных размеров, но у всех хорошая приживаемость. Осенью даже лиственницу на штамбе прикупила. Декоративные кустарники (брала лапчатки, барбарисы, сирень) тоже по-разному: кремовый без проблем, а розовый не перезимовал, барбарисы маленькие, сирень быстро тронулась в рост и хорошо нарастает. Многолетники не крупные, но живучие деленки, тоже прижились. Единственное - не понравились розы (с открытой корневой кусты выглядели не свежими, с осенней посадки перезимовали не все, два куста не цвели и даже пересорт попался).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 21:36 

Galushka писал(а):
Я второй раз сделала заказ у Бережнюков (первый - 3 года тому). И в прошлый раз, и в этот - все растюхи что надо. Сейчас получила хосты. Не смотря на то, что пролежали праздники на складе Новой почты + дорога (дней 5), в отличном состоянии и соответствуют моей заявке, смотрите:
Изображение

Да хорошие хосты. Мне такие приходили от них года 2 назад. А Света, кажется получила хосты - "обнять и плакать", такие же как и мои "двухлетники".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:18 
Администратор

Изображения: 0
Мало того, что обнять и плакать, так две из пяти вместо сортовых почек прислали с просто мутирующими зелеными листьями, то что я вырезаю и выкидываю, они продают. Ну не поверю я, что они перед тем как делить не видели, что сорт дал зеленые листья вместо сортовых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 18:49 

Штамбова троянда (170 грн), про яку писала кількома постами вище, остаточно засохла. 5 травня написала їм на електронну пошту з вкладеними фотографіями. Наступного дня в кінці робочого дня мені зателефонували, але, на жаль, в цю мить в мене розрядився телефон і поговорити не вдалося. На цьому все. З того часу і до сьогодні додзвонитися до них вже не можу. Вчора написала ще одного листа - поки що мовчанка. Чекаю далі... Бо вірю в людську порядність.

Я Світлана. Прошу на "ти"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 10:17 

Кто нибудь заказывал у них клематисы? какого размера прислали?

В мене все вийде, хоч в це ніхто і не вірить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:20 

Бережнюки сегодня вернули деньги за последнюю поставку. Лапчатку я отослала им назад, а остальные так и не выжили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:10 

А у меня хоста Либерти совсем желтая. Боюсь, что не она. Маленькая, слева от GOODNESS GRACIOUS ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 21:02 

Всем добрый день! Девочки, подскажите, а кто нибудь уже получил растюшки от Бережнюков этой весной? не могу к ним дозвонится и на электрон.письма не отвечают,что думать не знаю, хотя заказываю не первый раз, а время идет, так скоро и жара не за горами

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 2 часа