[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4441: ob_start(): output handler 'ob_gzhandler' conflicts with 'zlib output compression'
Новый Сад - интернет-магазин декоративных растений • стр. 9
Текущее время: 06 апр 2020, 08:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 12:21 

А номер телефона-тот,что указан на сайте? Звоню с 12 до 13,15 не берут трубку.Ну если у вас на сайте указано, что звонить с 12 до 19, то берите трубку в это время.Вот что за отношение к покупателю? Просили оплатить до 5 марта-оплатила 2 марта.И ВСЁ. Два месяца ни ответа-ни привета.Когда мы научимся не только любить себя, но и уважать людей,который рядом с нами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 14:07 

я дозваниваюсь всегда…
пишу на е-mail – тоже всегда отвечает…

у Владимира сейчас очень напряжённый период!
он постоянно в теплицах, руки грязные, днём тел не берёт…
так мне объяснила его мама по телефону – очень душевный человек!

вот сегодня сделала ещё один заказ – будет отправлен с 16 по 30 мая…

у меня тоже была незначительная задержка по отправке первого заказа
(и тоже себя немного накрутила-нанервничалась…как оказалось – абсолютно зря!!!)...
потому что, когда получила растения - была в Огромном Восторге!!!

осмелюсь предположить, что всё будет хорошо у вас, девочки!!!
у Владимира порядочность зашкаливает просто!!!
я такого давно не встречала…

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 15:51 

Значит тем, кто дозвонился-повезло больше.Я оплатила заказ 2 марта. 29 АПРЕЛЯ я в первый раз решила позвонить и узнать судьбу заказа.Я не звонила два месяца, зная, что у человека напряженка, руки грязные, праздники(пасха) ну и все такое остальноё.На сайте написано-звонить с 12 до 19. У меня совести не хватит звонить до 12 и после 19. Вот сегодня я звоню первый раз за два месяца с 12,15. Ни разу мне никто не ответил.Сначала трубку не брали.Потом переадресовали на автоответчик.Сейчас снова никто не берет трубку. Я ни на секунду не сомневаюсь в порядочности Владимира.Но моего директора мало интересует вкусно ли я готовлю, чисто ли у меня в доме, болею я или нет.Ему главное, чтобы работа была сделана, отчет отправлен и все его задания выполнены.А если не успеваешь-предупреди заранее.Вот об этом я говорю. Кому-то пообещали в апреле, потом в мае.А тут сидишь как дурак с умытой мордой(ничего ж не обещали и спросить не у кого ).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 05:41 

Изображения: 0
Ира,полностью с Вами согласна!Некоторые по второму заходу пошли,а некоторые за первый заказ нервничают. Я свой оплатила ещё в феврале,как только была выставленна сумма и номер карты...
С тех пор-тишина...Если бы здесь не читала отзывы,уже и не знаю,чтобы думала...
Какбы то надо Владимиру шевелиться,помощников чтоли нанять?..

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 07:49 

Так я вчера и не дозвонилась :dash: .И на мои 10 вызовов мне тоже вчера не ответили.Не удивлюсь, если позвонят после праздников и в заказе чего-нибудь уже не будет (если позвонят). Всех с наступающими праздниками. Мира, добра. Девочки, всем удачных посадок и удачного отдыха \Laie_9\.Берегите себя \waterbonsai\.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:09 

А у меня уже первые цветочки: iris barbata - ирис бородатый, форма карликовая с желтыми цветами... :umbrage:

Изображение

С карликовой формой вроде порядок, а с желтыми цветами - не сложилось. Уж написали бы "микс", что ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 23:53 

Уважаемые покупатели и посетители! Приносим извинения всем, кто не смог нам дозвониться. Сейчас действительно очень напряженное время и нам поступает очень много звонков. К сожалению мы физически не успеваем отвечать всем, нередко бывает что закончив один разговор обнаруживаем несколько пропущенных вызовов (на нашем телефоне установлена функция одновременного приема, когда при разговоре поступает вызов, абонент слышит не короткие, а длинные гудки)
В связи с большим количеством звонков мы вынуждены сократить интервал времени для их приема. Просим звонить нам с 11 до 13. Однако гарантируем что всем кто перезвонит в указанный интервал времени и не дозвониться мы обязательно перезвоним позднее.
Теперь что касается времени отправки. Мы стараемся строго соблюдать обозначенный срок отправки, однако случаются задержки из-за необходимости замены некоторых экземпляров на более качественные.

По итогам отзывов и критики в наш адрес хотим сообщить следующее:
1. Замечание, что мы не принимаем звонки в указанное время - считаем это справедливым и поэтому указываем пусть меньший по продолжительности но вполне посильный и реальный для нас интервал с 11.00 до 13.00. Мы гарантируем обратные звонки всем кто звонил в это время, но не дозвонился.
2. Замечание что мы задерживаем отправку некоторых заказов - считаем это справедливым, однако просим по возможности сообщать об этом по электронной почте, а не по телефону.

Напоследок хотим поблагодарить всех за отзывы, в том числе и критические. Мы работаем над своими ошибками и надеемся на Вашу поддержку и доверие. С уважением! Владимир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:20 

Владимер, у меня конкретный вопрос по теме.
Делался заказ, но он не дублировался в п/я,(регистрацию я не прохожу) , так как не только у Вас горячая пора, то мне бы хотелось знать что делалось в заказе на Вашем сайте.У меня короткая память и мне б не хотелось по случайности дублировать на других магазинах и одновременно получать одно и тожее.
с ув.Виктория

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 09:40 

Здравствуйте Виктория! Перечень заказанных растений отправлен на Ваш почтовый ящик. С уважением! Владимир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 09:33 

Зоя45 писал(а):
А я сегодня должна получить посылку (так Ин-тайм говорит).Но одного растения нет,если бы сразу сообщили ,то сделала бы замену.А так...Теперь будем смотреть на качество посадочного и сортность.

А как это? Сначала оплата , а потом чего то нет. :shok:
Всё чудесатей и ...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа