Текущее время: 19 сен 2019, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 18:14 

Изображения: 0
Спасибо Владимиру за растения, хорошие растения за адекватную цену!
Понравились стикеры с надписями, только седум не подписан, а я не помню что заказала((((
Как пожелание: присылайте автоматом письмо с дубляжем заказа на почту+уточняйте сможет ли заказчик получить посылку, а то всякое может случиться.
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 19:18 

any_key писал(а):
только седум не подписан, а я не помню что заказала((((
Наташа,
выставь фото в седумах –
Надя-Марта с лёта определит!!! :good:

это ж ГУРУ ОЧИТКОВ И СЕДУМОВ!!! -:))
а какой Надя каталог сделала!!! :good:

загляденье просто и столько труда её!!! :good:
ПРОФЕССИОНАЛ!!! :good: -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 22:46 

Изображения: 0
Мне уже Владимир написал что это седум Матрона

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 23:51 

Я писала на эл.почту,ответили два часа назад.Спасибо,буду ждать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 11:24 

"...Также, в случае недопоставки растений мы практикуем их более позднюю отправку компанией Интайм с оплатой повторной пересылки за наш счет, для этого достаточно оформить дополнительный заказ из позиций которые Вы недополучили в предыдущем заказе и поставить напоминание в комментариях к заказу."
Но об этом в письме Вы не было сказано. Когда можно сделать этот "дополнительный" заказ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 11:23 

Владимир,публично прошу извинения,за свою невнимательность! :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:46 

Добрый день , Владимир.Деньги я получила.Посылку-подарок получила.Наверное я Вас не сильно удивлю если скажу, что посылку Вы действительно отправили 13 мая только не в Харьков, а в Киев.И если бы я 15 числа здесь не начала "возникать" по поводу посылки и уехала на неделю из города, вы по сегодняшний день не знали бы, что посылку вы отправили не по адресу.Посылка была переадресована из Киева в Харьков 15 мая и пришла 18 мая в понедельник.Итого она была в дороге 5(пять) дней.Если бы я её не получила, она пролежала бы ещё на складе и потом бы её отправили вам.Боюсь даже думать, чтобы вы получили в этой посылке.То, что получила я- тоже не вселяет много оптимизма- так, самую малость.Если учесть, что растения пришлось высаживать при жаре 28-30 градусов и уехать на неделю в город-количество оптимизма уменьшается с каждым днем до выходных. На фото видно все путешествия моего заказа.На фото-там, где зачеркнуто двумя линиями : Отправитель-Львов 2 (13,05.); Получатель-Киев 5(15.05.).Все легко проверяется по номерам деклараций. l=http://postimg.org/image/nz49l96op/]Изображение[/url]url=http://postimg.org/image/ckqo0pi15/]Изображение[/url] многострадальная полусгнившая мшанка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:38 

Здравствуйте Ирина! Здесь все правильно за исключением одного - свою ошибку с отправкой мы обнаружили самостоятельно и сделали переадресацию на следующий же день 14 числа. Как и все люди мы иногда совершаем ошибки, но исправляем их за свой счет и данный инцидент считаем исчерпанным. С уважением! Владимир

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 07:25 

Получила посылку от Нового сада.Расстроилась.После такого длительного ожидания ,такое разочарование.Попытаюсь сегодня дозвониться (до этого не получалось),если не получится,выскажу свои претензии здесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 11:40 

Дозвониться ,как всегда, не смогла.Решила поплакаться сюда.Сделала пробный заказ у Шора: две гвоздики,аконит и семена.Пришёл через месяц.К акониту претензий нет,к семенам пока тоже.А вот гвоздики из серии : "можно попробовать реанимировать".Я бы такой товар в садовом центре уцененный не взяла.Мне сейчас некогда этим заниматься,у меня член семьи болен.Мне нужны были растения в состоянии: посадил и растёт.Гвоздики пришли не в горшке,а в целлофановом кульке,с огромным(около кило)куском глины,полуживые.Одну я таки решила реанимировать.Долго откисала глина в воде,а когда таки откисла,выяснилось,что корней почти нет,я все-таки посадила этот сухос той в землю,но надежды на то,что выживет нет.А вторую я вышлю обратно,как только Укрпочта заработает.Это позор ,имея такие положительные отзывы присылать такой бракованый товар.Я сделала фото,но выложить сама не смогу (я только учусь пользоваться интернетом),но я попрошу кого-то и позже выложу эти фото.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа