Текущее время: 21 авг 2018, 02:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 07:09 

Спасибо, буду ждать. :bye:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016, 21:11 

Так уже хочется тепла и цветов.Просматривала фотки на компе.Вот такая красота радовала меня от Виктории Чайковской прошлым летом.Еще раз спасибо!

Вложения:
587925.jpg
587925.jpg [ 59.28 KiB | Просмотров: 1471 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:20 

Изображения: 0
Викусь, я по-прежнему хочу клопогон Клопогон ветвистый "Атропурпуреа"
Cimicifuga ramosa "Atropurpurea". \JC_goody\

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 17:26 

Вика, зашла в магазин, нет слов, как удобно пользоваться! А что обозначают минусы, это типа товара пока нет, но записываемся в очередь, если появится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 19:14 

Виктория здравствуйте , я к Вам снова с вопросами . Вот запуталась в клематисах , два сорта тогда выбирала у Вас в магазине 1)Бирюзинка ( дал цветочек в том году , сейчас уже тоже один цветочек дал!Мне кажется что сорт похож . 2)Вил де лион :в том году не цвел, а вот как цветёт в этом году , стартовал вместе с бирюзинкай . Скажите пожалуйста , это у меня Вил де Лион или другой сорт попался , если другой , помогите пожалуйста определиться с названием этого сорта заранее благодарна! Мне казалосьчто Вил де Лион более малиновый и без полосочки , а как на самом деле ? -:))
Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:55 
Администратор

Это не Виль де Лион однозначно! Скорее Надежда

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 00:27 

От і маю ! :laugh: Ждала "Вил де Лион",а теперь будет "Надежда" -:)) Опять отправлюсь на поиски задуманного сорта ! \Laie_9\

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 06:22 

Еля писал(а):
Виктория здравствуйте , я к Вам снова с вопросами . Вот запуталась в клематисах , два сорта тогда выбирала у Вас в магазине 1)Бирюзинка ( дал цветочек в том году , сейчас уже тоже один цветочек дал!Мне кажется что сорт похож . 2)Вил де лион :в том году не цвел, а вот как цветёт в этом году , стартовал вместе с бирюзинкай . Скажите пожалуйста , это у меня Вил де Лион или другой сорт попался , если другой , помогите пожалуйста определиться с названием этого сорта заранее благодарна! Мне казалосьчто Вил де Лион более малиновый и без полосочки , а как на самом деле ? -:))
Изображение

ИзображениеСКАЗКА
Изображение

Возле вильде леона растет сказка, мис бейтман, бал цветов и достает доктор рупер.- поэтому выходит что смена "пола"
возле надежды - эрнест, ассаго, мефистофель и еще всунула кажется андромеда
бирюзинка - между негритянкой, бал цветов, пурпуреа, мульти блю, княжиков 2х, и пинк фантази.

и это только по одному , есть еще дублирование с которых я снимаю , там пару других добавится по одному иль два.Стараюсь в такомже порядке высаживать, легче запомнить где кто сидит.
Замечталась - и пошла резать, а как схаменулась .. не выбрасывать же черенок.
Не проблема заменить сейчас.есть еще вильде лион и цвел, но сейчас "головы" стрижены , но выкидывает уже по 2-3 почки ростовых .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 12:55 

Виктория с радостью возьму Вил де лион , и чтобы не пусто было ехать ещё астру-морозец ниобею белую , астранцию крупную "кларет ", гейхеру мелкоцветковую огненый ливень, мелколепестник доминатор , и анемону "Хонорине Джоберт " , посчитайте пожалуйста сколько к оплате, и тогда жду весточки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2016, 23:43 

Виктория , спасибо !Сегодня забрала ,всё хорошо :good:( получается уже вчера забрала ) .По пути видно мелколепестник "доминанта "высадился где то , бо по документу числится , а сам не объявился :laugh: -:)) .Хотелось узнать ,гейхеру в полутень посадить или в тень ? А то кто что пишет : то пишут светолюбивая , то пишут в тень сажать .

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 810 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа