Текущее время: 23 авг 2017, 06:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Правила форума

Просьба к продавцам растений:
Для того, чтобы легче было ориентироваться на форуме, и не внсить путаницы в структуру форума, большая просьба к поставщикам, агротехнику, особенности сортов и прочее обсуждать в соответствующих разделах и темах, Достаточно вставить в подпись ссылку на свой сайт или контакты.
В этом разделе обсуждаем качество посадочного материала, работу питомников, качество обслуживания и всё что связанно исключительно с этим.
Отзывы о питомниках могут оставлять пользователи с количеством сообщений в тематических ветках форума не менее 10.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 81  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 16:24 

Изображения: 0
Юля и Таня, я тоже присоединяюсь к вашим высказываниям Таких , как Вика, ооочень мало!!! Даже бересклет, прижился и дал приросты Хотя года 3 - 4 назад садила разных 5 сортов,нет ни единого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 08:35 

Простите что не отвечаю сразу, сейчас период "веселый" да инет плохой, покуда отвечу на одном то инет пропадает , а сидеть ждать - нетерпеливая я. :sorry:
Марина - я оченб переживала за этот ревень, бо он ко мне добрался в плачевном солстоянии и отсылала на авось, но поглядывала на свой чтоб как то что то отрехать от своего на замену.Так же меня волнует его подленность, но она показывает на второй год(плачевно, но надеюсь)юНу а то что он все таки больше Жив чем не.. то это уже радует. и надеюсь что он все таки будет жить и расти и радовать!Пусть не проподает и разростается ! Клематис - он махровый на прошлогодних (кажись,..) и не забывай про хруща в корнях его.

Tatyana_555 - очень приятно , что все после зимы проснулось и тронулось в рост! Пусть радуют каждый год Вас. А пион порадует своим пиршеством цветов и чтоб долго не сидел в малом росте . а был с Ваш любимый размерчик и долго цвел удивляя Вас своим обилием цветения.

spring - не жалей за ней, она в теплице шикарная, а в ог не очень, ее постоянно нужно кормить и обрабатывать чтоб была красива, она из низких сортов типа " букет невест№(народное прозвище -:)) ) колючая страшно и какая то карявый куст в ог.

Лемурка - пусть долгие года радуют!. Не забудь после цветения в июне прищепнуть верхушки и покормить 2 раза после цветения с интервалом 6-7 дней.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 14:19 

Викусь, по поводу ревеня у меня нет никаких притензий и не было Просто сильно мне его хотелось, лист шикарный Вчера взялась за листочек и он отпал, выкопала его, а у него сердцевина гнилая, клубень стал большим и гнили нет Ободрала всю гниль и назад в землю посадила, на "а вдруг" Он может от клубня прирост дать? Дожди заливают и грунт воды см на 30 до поверхности земли , вот как-то так Теперь смотри на свою - мою красопету Кто это?
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 14:27 

Похож на безвременник.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 09:30 

больше смахивает на безвременник, как Аленка сказала. цветет осенью.
п ревенью - у меня первые пришли от флоры и от св - гнельюе было без почек, я его в максим на час засунула потом зачистила и в золу впихнула и только тогда высадила. в первый год то появится то отвалится и подливала растворчик максима, на второй год лист чахлый был но уже не отваливался и на третий фотку выставила.
так что все свои действия я прописала, полив я не сильный делала и там было суховато и я полив самостоятельно контролировала и там песочек был чтоб случайно снова гниль нешла.
Надеюсь всетаки он Будет!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 19:44 

Спасибо, Викусь большущее!!! вытяну и сделаю все процедуры ему, как ты

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:51 

Марин, я еще до свого не доползла, хотела ему ящечек зделать вокруг него чтоб досыпать земли, а то шишка у него выше чем грунт , так что если что то буду старатся сделать замену.Но надеюсь что все таки он захочет жить!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 06:56 

Простите если вовремя не отвечаю на письма иль оставила без ответа- я их читаю на некоторые я отвечаю если вопрос , на уведомлении я ставлю флажок , но я все читаю!!
Отправления с 13 числа возобновляются, но планирую во вторник отправит ь.
Сейчас у меня времени не хватает , вернее дня -:)) я питаюсь на крышах порядок (рассадить, подсадить) сделать по растениям

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 20:15 

Вика, спасибо огромное за клематисы :clapping: такие живенькие , уже в рост пошли
А осенние ваши уже на опору буду цеплять :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:17 

Может чуть не в тему, но читаю о клематисах от Виктории. Вот и хочу похвастаться. Два года назад покупала малюсенькие, и вот смотрите какое теперь чудо у меня и моей невестки :good: . Виктория, спасибо большущее!!! Хотели еще купить, но вижу у вас уже ничего нет :umbrage: .

Вложения:
image (6)ррр.jpg
image (6)ррр.jpg [ 91.66 KiB | Просмотров: 234 ]
image (2)999.jpg
image (2)999.jpg [ 126.09 KiB | Просмотров: 234 ]

В мене все вийде, хоч в це ніхто і не вірить!
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа