Текущее время: 22 окт 2017, 10:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:18 

и мы не откажемся

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 10:19 

+ 1! )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:48 

Доброй ночи всем форумчанам. Я - Паршакова Елена Дмитриевна. Долгое время я негласно (через Веру Шелест) участвовала в жизни форума. Кто-то брал у меня заказы через страничку "Цветы и семена из частной коллекции Е.Д.Паршаковой", у кого-то я заказывала растения, опять же через Веру. Особая благодарность Виктории Чайковской за её "детёнышей". Все живы-здоровы. Искреннее спасибо тем опытным цветоводам, которые помогали идентифицировать неизвестные растения и очень корректно и лояльно указывали на невольные ошибки при заказах. Наверное, настало время выйти из тени и ближе познакомиться с форумчанами, которые, по-сути, уже стали мне родными. Здесь столько родственных душ.
Я не профессиональный цветовод и у меня нет питомника. Я - преподаватель вуза. Но цветы - это давнишняя страсть, можно сказать, маниакальная. Цветы скупаются и выписываются отовсюду. Но особенно люблю возиться с семенами новых растений. Далеко не всегда всё получается, но бывают и приятные моменты. Вот и в этом году все подоконники, лоджия в квартире и все полки поближе к свету заняты коробочками с прорастающими семенами (более 150 штук). Муж смирился и больше не ропщет, тем более, что на новые цветы помогают зарабатывать форумчане. Постоянно есть проблема свободных площадей на садовом участке . Катастрофически не хватает места для новых растений. С участка давно исчезли морковка, капуста и картофель. Надеюсь, что форумчане помогут мне хоть немного освободить место для новых посадок.
На какой- то из страничек форума видела запись Татьяны 608, которая ищет семена многолетней гвоздики. Но иконка "Ответить" мне не открывается. У меня есть не менее семи наименований семян различных многолетних гвоздик, а осенью будет ещё больше, поскольку должны зацвести новые виды ( много!!!).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 08:45 

Елена Дмитриевна,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:17 

Это я, я вот.Нужны семена гвоздики!!!Я вообще ,честно говоря пришла на форум, чтобы помочь вам освободить место для новых растений.И только я пришла, вы куда-то пропали.Весна заканчивается,время посадки проходит,а я не могу прояснить вопрос с остатками.Пишите, куда можете:сюда,на вашу тему,мне в кличку,но не исчезайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:27 

Татьяна608 писал(а):
Это я, я вот.Нужны семена гвоздики!!!Я вообще ,честно говоря пришла на форум, чтобы помочь вам освободить место для новых растений.И только я пришла, вы куда-то пропали.Весна заканчивается,время посадки проходит,а я не могу прояснить вопрос с остатками.Пишите, куда можете:сюда,на вашу тему,мне в кличку,но не исчезайте.

Татьян, моно уже в тематике и в личку писать -:))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 10:20 

Добро пожаловать !!!!! :bye:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 14:43 

И мона и нуна ,что-то пока не очень.У меня вместо личных пока только публичные сообщения получаются.Извините,учусь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 22:58 

Изображения: 0
Здравствуйте! Меня зовут Зоряна я с Обухова (Киевская обл.) три года назад переехали в свой дом и появилось желание не только посадить плодовый сад а еще и украсить территорию красивыми растюшками, так в моем саду появился японский клен, лиственница, калина, тис средний, елка канадская, несколько декоративных кустарников, два сорта туек и несколько сортов можжевельников, все мои посадки достаточно молоденькие растеньки и уход им нужен усиленный еще как минимум лет 5, вот по этому прошу принять меня в компанию любителей ковыряния в земельке

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 23:32 

Zoryana писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Зоряна я с Обухова (Киевская обл.) три года назад переехали в свой дом и появилось желание не только посадить плодовый сад а еще и украсить территорию красивыми растюшками, так в моем саду появился японский клен, лиственница, калина, тис средний, елка канадская, несколько декоративных кустарников, два сорта туек и несколько сортов можжевельников, все мои посадки достаточно молоденькие растеньки и уход им нужен усиленный еще как минимум лет 5, вот по этому прошу принять меня в компанию любителей ковыряния в земельке
доброй ночи, зоряна! :yes: и, добро пожаловать! :yes: -:))
у нас тут всё камерно и по-семейному... -:))
располагайтесь и пишите-рассказывайте в соответствующих темах,
показывайте фото!
с удовольствием будем общаться! :yes: -:))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа