Текущее время: 23 авг 2017, 06:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питання до модератора
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 07:11 

Будь ласка підскажіть як видалити свою сторінку з даного форуму.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Питання до модератора
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:45 

Ром, насколько я знаю, профиль не удаляется..
Хотя. конечно, интересное кино.. В известной теме удалили наши посты... Люди, читающие топик о селекции лилейников. причем закрытый. вообще ничего не поймут, из-за чего сыр-бор разгорелся.. :shok:

http://www.facebook.com/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 08:56 
Администратор

Изображения: 0
Я посты не удалила, а скрыла . Причём только те, которые имели отношение не к теме, а исключительно к личности Грипас, всё что написано по существу темы никоим образом не задето. Тема ведь не о конкретном человекеке, а о лилейниках. Вообще-то здесь обсуждаются цветы, а не личные отношения к определённым людям и их бизнесу.
Иветта, что на ваш взгляд пользователям будет непонятно? По-моему конкретно по существу вы ни одного сообщения не написали. Скрытые сообщения не несли никакой информации относительно темы.
Все всё прочли и каждый сделал свои выводы.
Если у вас есть претензии к кому-то из авторов темы, милости прошу в личку, а не на всеобщее обозрение.
Кстати, Роман, это была реакция именно на вашу жалобу. Удалила обжалованное сообщение Грипас, а вместе с ним и те, которые последовали за ним.
Часть постов вернула, раз уж вы счиаете их настолько ценными, но если честно, у меня очень негативное отношение к обсасыванию и переливанию из пустого в порожнее, поэтому тему и закрыла. Самим то вам нравится?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:42 

Светлана, спасибо. Я свой пост не имела ввиду вообще.. Он-то и и не информативный..

http://www.facebook.com/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:48 

Svetlana писал(а):
всё что написано по существу темы никоим образом не задето. Тема ведь не о конкретном человекеке, а о лилейниках. Вообще-то здесь обсуждаются цветы, а не личные отношения к определённым людям и их бизнесу.
................
Кстати, Роман, это была реакция именно на вашу жалобу. Удалила обжалованное сообщение Грипас, а вместе с ним и те, которые последовали за ним.

1)Так, особливо передостанній пост написаний по темі " селекція лілійників" , і носить дуже багато інформативної частини. :shok:
2) Про бізнес. Це Ви повинні , модератори , контролювати теми, а не форумчани. Якщоб , ні пані Іванова чи Синиця , на це не вказали, то так і далі пані Гріпас рекламувала і продавала через Ваш форум дуже цінні сіянці без батьківства. Цікаво булоб почути відгуки покупців через пару років , які в них чудові невідомі сорти повиростали, хоча вони їх купували як супер -пупер новинки. І хто тоді б відповідав: Гріпас чи Квіточки.
3) Я писав жалобу не на окремий пост, а на всі пости ( але я такої функціїї на форумі не знайшов) , де проходить тонкою ниткою прихована реклема. Якщо тема про селекцію, це є торгова площадка, то це потрібно вказувати в заголовку теми.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:07 
Администратор

Изображения: 0
Уважаемый Роман, именно потому, что форум не торговая площадка, я и дала возможность высказаться по теме всем без исключения! И все посты, в том числе и высказвнные не совсем в корректной форме висели достаточно долго, чтобы их могли прочитать все, и каждый прочитавший мог сделать свои выводы относительно информации размещённой в этой теме. И спасибо огромное той же Синице и Людмиле Ивановой, что они написали много информативных сообщений, благодаря которым всё встало на свои места.
forest писал(а):
Я писав жалобу не на окремий пост, а на всі пости ( але я такої функціїї на форумі не знайшов) , де проходить тонкою ниткою прихована реклема. Якщо тема про селекцію, це є торгова площадка, то це потрібно вказувати в заголовку теми.

Что же касается скрытой рекламы, то ни о каких продажах речь конкретно в этой теме не велась, ну а рассказ В.А. о том как она опыляет лилейники, является лишь рассказом в данной теме, который и вызвал такую полезную для всех дискуссию. Может в какой-то мере он и является скрытой рекламой, но вменить ей нарушение правил форума, только за то, что она об этом рассказывает, я извините, не могу. Это будет называться: предвзятое отношение!
Есть факты: конкретных нарушений в теме с её стороны небыло, продажи в теме не рекламировала, ссылок на свой сайт не давала и т.д. Даваайте руководствоваться фактами, а не личными эммоциями и амбициями. А то так, на личных подозрениях половину форумчан разогнать прийдётся. :girl_haha:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:54 

Добрый день! Подскажите пожалуста как поменять название темы? Или надо полностью тему удалить и создать новую? Удалить тоже не знаю как :sorry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:10 

хотите удалю тему или поменяю название. А сами зайдите в ПРАВКА и измените название.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:21 

Людочка, спасибо большое за отклик! Я у Вас совершенно новенькая, хотя очень давно регулярно посещаю Ваш сайт. Нигде редактирование не нашла, поэтому если Вас не затруднит, помогите мне пожалуйста. Моя теманазывается -"Глициния", меня ее попросили поменять в связи с тем, что такая тема уже есть. Переназовите ее пожалуйста на "Глициния-укорененные отводки".
Заранее благодарна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 11:33 

Поменяла. Приятного Вам общения на нашем форуме и не только в своей теме. Заходите в тему глициния. Раскажите побольше о ней и поделитесь секретами ее выращивания. Лично для меня это то растение- которое я очень хочу, но и боюсь.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа